МАОУ - СОШ с. Золотая Степь Советского района Саратовской области
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа с. Золотая Степь Советского района Саратовской области
  • Новости

    Торжественная линейка.
    01 апреля 2024, 15:30

    Торжественная линейка для обучающихся начальной школы открыла первую после каникул учебную неделю. Самым молодым активистам были вручены награды за участие в различных конкурсах и мероприятиях.
    Горячая линия.
    01 апреля 2024, 15:28

    Восточный территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Саратовской области доводит до вашего сведения, что в период с 01 по 12 апреля 2024 года Управление Роспотребнадзора по Саратовской области организует работу «горячей линии» по вопросам организации питания в школах по телефону «горячей линии» 8-800-100-1858, а также по телефонам 8(8452) 20-18-58, 8(845-2) 22-82-80, 20-83-04, 22-88-48, 8(845-3)95-02-41 ежедневно с 10 ч. 00 мин. до 17 ч. 00 мин., перерыв с 12 ч. 00 мин. до 12ч. 45 мин.
    Конкурс юных экскурсоводов.
    29 марта 2024, 16:56

    29 марта учащиеся нашей школы Девяткин Артем и Пангани Михаил приняли активное участие в муниципальном этапе конкурса юных экскурсоводов. Ребята представили работу "Оружие Победы:от автомата до истребителя".
    Международная научно -практическая конференция «Переход от образовательной среды к образовательной экосистеме в интересах устойчивого развития».
    29 марта 2024, 12:24

    29 марта педагоги МАОУ-СОШ с. Золотая Степь Белавина Н. Ю., Городничева С. М., Соколенко Г. В. приняли участие в дистанционной секции "Сеть Ассоциированных школ ЮНЕСКО как фактор расширения образовательной среды" Международной научно -практической конференции «Переход от образовательной среды к образовательной экосистеме в интересах устойчивого развития»
    Своих не бросаем.
    29 марта 2024, 09:52

    В МАОУ - СОШ с. Золотая Степь проходит акция «Своих не бросаем!». Основная цель акции — выразить поддержку российским военным, участвующим в спецоперации на Украине, и показать единство граждан.
    II региональный Форум "Экологические экскурсии по родному краю".
    28 марта 2024, 09:45

    28 марта 2024 года на базе МОУ "Гимназия №7" г. Саратова состоялся II региональный Форум "Экологические экскурсии по родному краю" «В судьбе природы - наша судьба». Работа Форума организована Министерством образования Саратовской области и Саратовским областным институтом развития образования. Цель Форума- популяризация естественно-научной и экологической направленности дополнительного образования детей и привлечение общественного внимания к социально полезной деятельности, экологической работы обучающихся Саратовской области. Три различных экологических сессии: "Экология родного края", "Растительный и животный мир Саратовской области", "Моя семья, экология", - объединили около 100 участников форума.
    Международная научно -практическая конференция «Переход от образовательной среды к образовательной экосистеме в интересах устойчивого развития».
    28 марта 2024, 09:43

    С 27 - 29 марта в Казани проходила Международная научно-практическая конференция: «Переход от образовательной среды к образовательной экосистеме в интересах устойчивого развития», посвященной 70-летию вхождения СССР (России) в ЮНЕСКО! Саратовскую область представили:директор МАОУ СОШ с Золотая Степь Петриченко Т.А., педагоги Ахатова А.Д., Ганина М.В. Цель конференции: обмен опытом в области российского и зарубежного образования и подготовки специалистов в интересах устойчивого развития
    Как родителю защитить ребенка от опасностей в сети?.
    28 марта 2024, 09:38

    В течение нескольких дней поступают сообщения о том, что с подростками связываются неизвестные люди и предлагают поучаствовать в различных противозаконных мероприятиях. Поэтому совместно с Альянсом по защите детей в цифровой среде и киберполицией мы подготовили для вас материалы о том, как защитить своего ребенка. Очень просим вас распространить карточки, чтобы как можно больше родителей смогли вовремя предпринять эффективные действия.
    акция «Сообщи, где торгуют смертью».
    28 марта 2024, 09:37

    С 18 марта 2024 года в МАОУ-СОШ с.Золотая Степь стартовала акция «Сообщи, где торгуют смертью». Целью данной Акции является привлечение общественности к борьбе с незаконным оборотом наркотиков и распространением наркомании, оказание квалифицированной помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых, а также обобщение предложений в указанной сфере. В период проведения акции в школе проведен цикл мероприятий разнопланового характера (лекции, беседы, кинолектории, тематические программы, «круглые столы», классные часы), в которых приняли участие учащиеся школы и их родители. Социальный педагог Будина Н. В. обеспечила размещение на сайте школы информацию о проведении акции с целью информирования молодёжи и населения, которая была размещена в листовках. В школе оформлен информационный стенд для учащихся.
    Неделя детской книги.
    27 марта 2024, 15:35

    В рамках недели детской книги ученики 1 класса вместе с классным руководителем Городничевой С. М. посетили Золотостепскую сельскую библиотеку.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie