• Повышение квалификации

Повышение квалификации работников школы является важным фактором, обеспечивающим повышение качества образования учащихся. Педагоги школы посещают методические и обучающие семинары

Повышение квалификации

Основной целью повышения квалификации педагогических работников МАОУ - СОШ с. Золотая Степь является развитие их профессиональной компетентности, формирование устойчивых навыков системной рефлексии педагогического процесса.

Задачи повышения квалификации: поддержка и совершенствование профессионального уровня всех педагогов в соответствие с требованиями сегодняшнего дня; создание условий для развития индивидуальных способностей каждого ребенка.

Виды и формы повышения квалификации

Краткосрочное повышение квалификации; Проведение тематических семинаров; Длительное повышение квалификации.

Более подробную информацию о курсах повышения квалификации вы можете найти на сайте https://soiro64.ru/.

Документы не выбраны