• Советник директора по воспитанию

В  2022  году  во  всех школах России введена  новая  должность  - советник  директора  по  воспитательной работе  и  взаимодействию  с  общественными организациями.

Саратовская область вошла в перечень субъектов России, где в этом году реализуется данный пилотный проект. Советники проходили несколько этапов отбора в рамках Всероссийского конкурса «Навигаторы детства 2.0».

Знакомьтесь!

Советник директора по воспитательной работе и взаимодействию с детскими общественными объединениями в МБОУ-ООШ с. Золотая Степь – Елена Павловна Мазурик

Советники вовлекают школьников в активную общественную жизнь, сотрудничая с Российским движением школьников, Юнармией, проектом «Большая перемена».

Впереди нас ждёт очень интересный учебный год!
    Желаем всем удачи и успехов!

В  2022  году  во  всех школах России введена  новая  должность  - советник  директора  по  воспитательной работе  и  взаимодействию  с  общественными организациями.

Саратовская область вошла в перечень субъектов России, где в этом году  реализуется данный пилотный проект. Советники проходили несколько  этапов отбора в рамках Всероссийского конкурса «Навигаторы детства 2.0».

Знакомьтесь!

Советник директора по воспитательной работе и  взаимодействию с детскими общественными объединениями в Филиале  МАОУ-СОШ  с. Золотая Степь Советского района Саратовской области в  с. Александровка Советского района Саратовской области  – Дина  Данаевна Акбалинова.