• Международная научно -практическая конференция «Переход от образовательной среды к образовательной экосистеме в интересах устойчивого развития»

29 марта педагоги МАОУ-СОШ с. Золотая Степь Белавина Н. Ю., Городничева С. М., Соколенко Г. В. приняли участие в дистанционной секции "Сеть Ассоциированных школ ЮНЕСКО как фактор расширения образовательной среды" Международной научно -практической конференции «Переход от образовательной среды к образовательной экосистеме в интересах устойчивого развития»
    Международная научно -практическая конференция «Переход от образовательной среды к образовательной экосистеме в интересах устойчивого развития».