• Школьный театр

Театр MIX.
    18 ноября 2022, 10:07

Теперь театр и нашей школы имеет сертификат, подтверждающий внесение школьного театра во Всероссийский перечень школьных театров
    Театр - волшебная страна.
    17 ноября 2022, 18:44

Школьный театр филиала МАОУ-СОШ с. Александровка получил сертификат, подтверждающий внесение школьного театра во Всероссийский перечень школьных театров
    Летняя досуговая площадка.
    08 июля 2022, 14:02

Продолжила работу летняя досуговая площадка при МАОУ-СОШ с. Золотая Степь. Было проведено мероприятие "В мире сканвордов и загадок". Ребята под руководством Судаковой А. В. с увлечение разгадывали шарады, загадки, сканворды.
    Пять жар-птиц в поместье ворона.
    01 декабря 2022, 19:32

Сегодня в районном доме культуры проходит спектакль "Пять жар–птиц в поместье ворона". Учащиеся нашей школы посетили этот спектакль, приобретя билеты по Пушкинской карте.
    Итоги года в РДК.
    19 января 2023, 15:29

Сегодня ребята нашей школы посетили мероприятие, посвящённое подведению итогов года культурного наследия, и прошедшее в районном доме культуры.
    Школьный театр "MIX" представил сказку Теремок.
    24 января 2023, 20:21

Наш школьный театр "MIX " выступил для учеников 4 класса со сказкой "Теремок". Персонажей к этому представлению ребята изготовили сами. И это вызвало у зрителей дополнительный интерес.
    Литературная гостиная - А. С. Пушкин.
    25 января 2023, 16:22

В рамках «Недели гуманитарных наук», прошло мероприятие для 5 –тых классов. Цель мероприятия: развить интерес к литературному творчеству А.С.Пушкина. Ребята побывали в «Литературной гостиной». У каждого свой А.С.Пушкин. Для учащихся 5 – го класса – это поэт - сказочник. Разделившись на три команды, с интересом началась «Своя игра». Вспоминая незаконченные строчки из произведений, и по рисунку, определяя, кто это, ребята говорили словами из сказок А.С.Пушкина. Время пролетело незаметно. Итог: все решили ещё раз перечитать сказки, которые, казалось, так хорошо знали. Но в сказках учащиеся раскрыли моменты, которые оказались открытием для ребят 5 класса.
    В мире изобразительного искусства.
    31 января 2023, 16:17

31 января, в рамках «Недели гуманитарных наук», была проведена викторина «В мире изобразительного искусства» для 5 –тых классов. В ходе мероприятия обучающиеся показали свои знания в области искусства и проявили свои творческие способности.
    конкурс "Мульти-марафон".
    01 февраля 2023, 16:20

В 4 классе МАОУ-СОШ с. Золотая Степь подведены итоги конкурса "Мульт-марафон". Руководитель Городничева С. М.
    Кружок "Радужный мир" в Точке роста.
    08 февраля 2023, 14:36

На занятиях кружка "Радужный мир" самые молодые участники образовательного процесса активно изучают мир природы и с вдохновением воссоздают его в своих поделках. Посмотрите, какие котята и снегири получились у наших юных натуралистов.
    Театр MIX.
    18 ноября 2022, 10:07

Театр - волшебная страна.
    17 ноября 2022, 18:44