• акция «Сообщи, где торгуют смертью»

С 18 марта 2024 года в МАОУ-СОШ с.Золотая Степь стартовала акция «Сообщи, где торгуют смертью». Целью данной Акции является привлечение общественности к борьбе с незаконным оборотом наркотиков и распространением наркомании, оказание квалифицированной помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых, а также обобщение предложений в указанной сфере. В период проведения акции в школе проведен цикл мероприятий разнопланового характера (лекции, беседы, кинолектории, тематические программы, «круглые столы», классные часы), в которых приняли участие учащиеся школы и их родители. Социальный педагог Будина Н. В. обеспечила размещение на сайте школы информацию о проведении акции с целью информирования молодёжи и населения, которая была размещена в листовках. В школе оформлен информационный стенд для учащихся.
    акция «Сообщи, где торгуют смертью».