Муниципальный этап ВсОШ.
    Школьный этап ВсОШ
    29 сентября - 28 ноября
    МАОУ-СОШ с. Золотая Степь

Начинается школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.

29 сентября 28 ноября

Школьный этап ВсОШ. Искусство и физика.
    29 сентября 2022, 15:34

С 29 сентября в МАОУ-СОШ с Золотая Степь начался школьный этап Всероссийской предметной Олимпиады. Первооткрывателями стали обущающиеся, принявшие участие в олимпиадах по искусству и физике. Поздравляем всех участников и желаем удачи!
    Школьный этап ВсОШ. Обществознание.
    07 октября 2022, 13:18

Сегодня, 7 октября, прошёл школьный этап Всероссийской Олимпиады по обществознанию.
    Школьный этап ВсОШ. Астрономия.
    10 октября 2022, 13:10

10 октября ученики МАОУ-СОШ села Золотая Степь приняли активное участие в выполнении заданий Олимпиады по астрономии, проходившей на платформе образовательного центра "СИРИУС".
    Школьный этап ВсОШ. География.
    12 октября 2022, 14:32

География. Принять участие в школьном этапе Всероссийской Олимпиады школьников по этому предмету вызвалось такое количество учеников, что в одном кабинете разместиться не смогли.
    Школьный этап ВсОШ. Английский язык и биология.
    13 октября 2022, 15:32

13 октября прошел школьный этап Всероссийской предметной олимпиады сразу по двум предметам - английскому языку и биологии.
    Школьный этап ВсОШ. Русский язык.
    18 октября 2022, 15:32

18 октября наши школьники приняли участие в школьном этапе всероссийской предметной олимпиады. На этот раз - по русскому языку. Проверить свои знания пришили ученики всех классов. Но самыми активными оказались ученики 5 класса.
    Школьный этап ВсОШ. Технология.
    19 октября 2022, 15:35

Сегодня, 19 октября прошел школьный этап всероссийской предметной олимпиады по технологии.
    Школьный этап ВсОШ. Литература и математика.
    20 октября 2022, 15:06

20 октября прошла олимпиада по математике на платформе «Сириус» для учащихся 4-11 классов. В этот же день к олимпиадному движению присоединились и знатоки русской литературы 5-11 классы. Задания были достаточно трудными, поэтому учащимся пришлось многое вспомнить и проявить свои творческие способности. Хочется пожелать всем ребятам дальнейших успехов и веры в свои силы!
    Школьный этап ВсОШ. Информатика..
    27 октября 2022, 14:11

Ни один школьный предмет не увлекает ребят так, как информатика. Каждый хочет почувствовать себя немножко программистом или системным администратором. Сегодня многие ученики проверили свои знания в олимпиаде по информатике, проходившей на платформе "Сириус". Количество желающих не уместилось в один поток.