Международный шахматный турнир г. Ершов
    Президентские состязания школьников. Личное первенство.
    Президентские состязания школьников. Командное первенство.
    Открытка Победы
    Смотр-парад юнармейских отрядов
    Муниципальный конкурс социальных проектов "Я - гражданин России"

Летняя досуговая площадка.
    08 июля 2022, 14:02

Продолжила работу летняя досуговая площадка при МАОУ-СОШ с. Золотая Степь. Было проведено мероприятие "В мире сканвордов и загадок". Ребята под руководством Судаковой А. В. с увлечение разгадывали шарады, загадки, сканворды.
    Поздравляю Вас, Учителя, в осенний день календаря!.
    22 сентября 2022, 18:19

с 20 сентября 2022 по 4 октября 2022 года пройдет районный конкурс детских открыток, посвященный Всероссийскому Дню учителя «Поздравляю Вас, Учителя, в осенний день календаря»

Документы не выбраны