• Новости

С 13 мая 2024 года в МАОУ-СОШ с.Золотая Степь проходит опрос родителей обучающихся, по вопросу согласия самостоятельного использования тест-систем на выявления наличия наркотических веществ в организме.

С целью профилактики совершения учащимися противоправных действий и предупреждения деструктивного воздействия на несовершеннолетних посредством сети Интернет, с обучающимися МАОУ-СОШ с.Золотая Степь, в рамках Единого дня профилактики правонарушений несовершеннолетних, организован просмотр видеоролика "Профилактика деструктивного воздействия на несовершеннолетних посредством сети Интернет ", с последующим обсуждением.

Сегодня с обучающимися 9 класса МАОУ-СОШ с.Золотая Степь была проведена беседа на тему:"Как обнаружить террориста и защититься от нападения".

С 22 по 26 апреля 2024 года, в рамках "Недели психологии", в МАОУ-СОШ с.Золотая Степь прошел цикл мероприятий для обучающихся 1-11 классов.