Родителям Учащимся
    Паспорт доступности для инвалидов объекта и предоставляемых для них услуг в сфере образования.

Календарь Родителям Учащимся
    Указом Президента страны 2023 год в России объявлен Годом педагога и наставника. В целях развития научного наставничества для молодых ученых запускается специальная программа.

Правила Родителям Учащимся
    В данном разделе вы можете найти информацию о правилах приема в 1 и 10 классы, о правилах перевода, отчисления и восстановления.

Учебники Учащимся
    Общий фонд библиотеки включает детскую художественную и научно-популярную, справочно-библиографическую литературу и насчитывает 2131 экземпляров, из них: учебников - 1712 экземпляров, художественной литературы 119 экземпляра. Читальный зал на 10 мест совмещен с абонементной зоной.

Родителям
    В организации отсутствуют заключенные и планируемые к заключению договоры с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки. Образовательные программы школы не имеют международной аккредитации