памятная акция "Журавлик Победы".
    02 мая 2024, 18:45

"Орлята России" приняли участие в памятной акции "Журавлик Победы"., в ходе которой, ребята научились изготавливать журавликов. Символ этой птицы отражен в песне военных лет, в исполнении Марка Бернеса: Мне кажется, порою, что солдаты, С кровавых не пришедшие полей, Не в землю нашу полегли когда-то, А превратились в белых журавлей...
    02 мая 2024, 17:36

Этот простой лозунг объединил всю Россию перед лицом общей угрозы. Жители Луганской и Донецкой Народных Республик, а также Запорожской и Херсонской областей нуждаются в нашей защите. Это пять миллионов человек, которые говорят на русском языке, чтят наши традиции, нашу общую историю и культуру. Мы не имеем морального права бросить их на растерзание неонацистам.
    25 апреля 2024, 19:25

Педагоги и обучающиеся филиала МАОУ- СОШ с. Золотая Степь Советского района Саратовской области в с. Александровка Советского района Саратовской области продолжают поддерживать акцию #Своихнебросаем#Zамир#Zапобеду#Zапрезидента#ZаРоссию
    акция "Чистое поколение-24".
    19 апреля 2024, 17:13

В период с 8 по 17 апреля 2024 года на территории Российской Федерации прошла межведомственная комплексная оперативно-профилактическая акция "Чистое поколение-24",направленная на формирование негативного отношения к незаконному потреблению наркотических средств и психотропных средств, на пропаганду здорового образа жизни. В рамках акции, работниками сельской библиотеки и школьным библиотекарем, 17 апреля апреля 2024 года, с обучающимися МАОУ-СОШ с.Золотая, была проведена игра "Вся правда о наркотиках".
    29 марта 2024, 09:52

В МАОУ - СОШ с. Золотая Степь проходит акция «Своих не бросаем!». Основная цель акции — выразить поддержку российским военным, участвующим в спецоперации на Украине, и показать единство граждан.
    акция «Сообщи, где торгуют смертью».
    28 марта 2024, 09:37

С 18 марта 2024 года в МАОУ-СОШ с.Золотая Степь стартовала акция «Сообщи, где торгуют смертью». Целью данной Акции является привлечение общественности к борьбе с незаконным оборотом наркотиков и распространением наркомании, оказание квалифицированной помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых, а также обобщение предложений в указанной сфере. В период проведения акции в школе проведен цикл мероприятий разнопланового характера (лекции, беседы, кинолектории, тематические программы, «круглые столы», классные часы), в которых приняли участие учащиеся школы и их родители. Социальный педагог Будина Н. В. обеспечила размещение на сайте школы информацию о проведении акции с целью информирования молодёжи и населения, которая была размещена в листовках. В школе оформлен информационный стенд для учащихся.
    Единство народов Росси.
    25 марта 2024, 16:54

22 марта 2024 года здесь был совершён террористический акт. Много людей погибло, ещё больше пострадало в результате террористических действий. Сегодня педагогический коллектив и обучающиеся приняли участие в «Разговоре о важном» «Единство народов России». В память о всех жертвах теракта в «Крокус Сити Холле» и в знак солидарности с людьми, близкие которых пострадали в этой трагедии наша школа присоединяется к Всероссийской акции. Россия - страна многонациональная. Терроризм национальности не имеет. А нам - если мы хотим победить - нужно объединяться и держаться друг за друга.
    22 марта 2024, 16:51

Акция "Своих не бросаем".
    12 марта 2024, 15:30

акция "Цветы учителю".
    07 марта 2024, 19:38

В нашей школе проведён ряд мероприятий, посвященных Международному женскому Дню 8 марта.Акция "Цветы учителю", конкурс на лучшую стенгазету, поздравительные открытки для девочек и учителей нашей школы.