• Новости

Торжественная линейка для обучающихся начальной школы открыла первую после каникул учебную неделю. Самым молодым активистам были вручены награды за участие в различных конкурсах и мероприятиях.

Сегодня на торжественной линейке чествовали учеников, занявших призовые места в муниципальном конкурсе "Живая классика". Поздравляем Федорчук Илью, Сайфутдинова Ралифа, Малаеву Жасмину!

Традиционно начало новой учебной недели в нашем учебном заведении прошло с торжественным выносом флага, исполнением гимна и поздравлением победителей различных конкурсов и соревнований. Также были вручены сертификаты об успешном освоении курса "Основы волонтёрства для начинающих" ученикам 7 класса.

Ученики знакомятся с профессией дипломата, а также с деятельностью союзных России организаций — ШОС, БРИКС и ОДКБ, говорили не только о государствах-партнерах, но и о международных организациях, в состав которых входит Российская Федерация. Ученикам была предоставлена возможность поразмышлять над вопросом, почему с некоторыми странами у России складываются дружеские отношения, а с некоторыми — нет,а также обсудили разницу между однополярным и многополярным мироустройством, выполнили ряд интерактивных заданий.

Традиционно утро понедельника в нашей школе началось с торжественного выноса Флага и исполнения Гимна.