• Единство народов Росси

22 марта 2024 года здесь был совершён террористический акт. Много людей погибло, ещё больше пострадало в результате террористических действий. Сегодня педагогический коллектив и обучающиеся приняли участие в «Разговоре о важном» «Единство народов России». В память о всех жертвах теракта в «Крокус Сити Холле» и в знак солидарности с людьми, близкие которых пострадали в этой трагедии наша школа присоединяется к Всероссийской акции. Россия - страна многонациональная. Терроризм национальности не имеет. А нам - если мы хотим победить - нужно объединяться и держаться друг за друга.
    Единство народов Росси.