• акция "Чистое поколение-24"

В период с 8 по 17 апреля 2024 года на территории Российской Федерации прошла межведомственная комплексная оперативно-профилактическая акция "Чистое поколение-24",направленная на формирование негативного отношения к незаконному потреблению наркотических средств и психотропных средств, на пропаганду здорового образа жизни. В рамках акции, работниками сельской библиотеки и школьным библиотекарем, 17 апреля апреля 2024 года, с обучающимися МАОУ-СОШ с.Золотая, была проведена игра "Вся правда о наркотиках".
    акция "Чистое поколение-24".