МАОУ - СОШ с. Золотая Степь Советского района Саратовской области
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа с. Золотая Степь Советского района Саратовской области
  • Новости

    Праздничный концерт.
    07 марта 2024, 16:28

    7 марта всех наших девочек, девушек, женщин в актовом зале школы поздравили ученики старших классов. Кроме выступлений с поздравлениями, все зрители увидели красочное дефиле цариц красоты, костюмы которых готовились заранее. От всей души поздравляем с Международным женским днем! Пусть жизнь будет наполнена яркими событиями, чудесными моментами и теплотой. Желаю, чтобы настроение было по-настоящему весенним. Желаю женского счастья и благополучия. Пусть каждый день будет лучше предыдущего. Пусть окружают только искренние и понимающие люди.
    Российский силомер.
    06 марта 2024, 16:26

    Впервые в нашей школе для девчат были проведены спортивные состязания со звучным названием "Российский силомер". Зарядившись позитивом на соревнованиях, проходивших для мальчишек в преддверии Дня защитника Отечества, девчата активно приняли участие в соревнованиях, посвященных международному женскому дню. Набрав максимальное количество баллов за выполнение спортивных упражнениях, первое место заняли девчата 2 класса. Немного уступив им, девчата 3 класса заняли второе место. Почетное третье место по-праву получили девушки 7 класса. Поздравляем наших девчат с заслуженными наградами, и надеемся, соревнования среди девочек станут такой же доброй традицией, как и для мальчишек. Так держать!!!
    Декада активности учителей-предметников.
    06 марта 2024, 16:22

    В рамках Декады активности учителей-предметников был проведён открытый урок по литературе в 6 классе.
    Прощание с азбукой.
    06 марта 2024, 16:21

    6 марта в 1 классе состоялся праздник "Прощание с Азбукой". Дети показали, как они научились читать, отгадывали загадки, сказки, составляли из слогов слова. Классный руководитель Городничева С. М.
    Точка Роста.
    06 марта 2024, 16:21

    Кружок,, шахматы". 6 марта состоялись состязания между учениками 5-6 классов.
    Родительский контроль за организацией горячего питания.
    06 марта 2024, 16:20

    6 марта 2024 года в МАОУ-СОШ с.Золотая Степь прошел родительский контроль за организацией горячего питания. Родители лично убедились в том, что все блюда приготовлены в соответствии с технологической картой и санитарными нормами и требованиями, соответствуют десятидневному меню. Претензий к организации питания детей нет.
    Живая классика.
    06 марта 2024, 15:47

    В МАОУ - СОШ с. Золотая Степь прошёл школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика". В конкурсе принимали участие ребята 5-11 классов. Победители представят нашу школу на муниципальном этапе конкурса 15 марта.
    Лыжные гонки.
    05 марта 2024, 19:37

    5 марта в с. Любимово прошли соревнования по лыжным гонкам среди общеобразовательных школ Советского района по итогам в личном первенстве до 14 лет девушки первое место Вахрушева М Золотая степь, второе место Павловская К Золотая степь, третье место Джуманалиева В Любимово, юноши до 14 лет первое место Девяткин А Александровка, второе место Поздняков К Любимово, третьей место Утехин В Мечетное, среди девушек 14-17 лет первое место Коршунова К Любимово, второе место Макарова М Любимово, третье место Панфилова А Любимово, среди юношей 14-17 лет первое место Платонов Д Александровка, второе место Герасимов Р Золотая степь, третье место Кириенко А Любимово. В командном первенстве девушки первое место Любимово, второе место Советское, третье место Александровка. Среди юношей первое место Любимово, второе место Александровка, третье место Золотая степь.
    Точка Роста.
    05 марта 2024, 16:18

    В точке роста продолжается подготовка к праздникам. Теперь мы готовим подарки к 8 марта. А чем можно порадовать девушек? Конечно, первыми весенними цветами!
    Школьная библиотека.
    05 марта 2024, 16:17

    5 марта ученики 1 класса вместе с классным руководителем Городничевой С. М. посетили школьную библиотеку. Хозяйка книжного царства Богданова И. А. рассказала о правилах обращения с книгой. Дети с удовольствием стали юными читателями библиотеки.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie