• Новости

В рамках Декады активности учителей-предметников был проведён открытый урок по литературе в 6 классе.

В 3 классе под руководством Газизовой Р. В. На уроке математики 1 марта дети совершили путешествие на корабле "Дружба". Тема урока " Что узнали, чему научились? ".

Продолжается неделя активности учителей начальных классов. 1 марта в 1 классе проведён урок русского языка по теме "Повторение написания изученных букв". Учитель Городничева С. М. Дети повторили буквы и звуки. Узнали много новой информации о пользе фруктов и овощей для организма.

Во время проведения недели активности учителей начальных классов 29 февраля проведён открытый урок по окружающему миру во 2 классе по теме "Правила вежливости".Учитель Пронина О. В.