• Лыжные гонки

5 марта в с. Любимово прошли соревнования по лыжным гонкам среди общеобразовательных школ Советского района по итогам в личном первенстве до 14 лет девушки первое место Вахрушева М Золотая степь, второе место Павловская К Золотая степь, третье место Джуманалиева В Любимово, юноши до 14 лет первое место Девяткин А Александровка, второе место Поздняков К Любимово, третьей место Утехин В Мечетное, среди девушек 14-17 лет первое место Коршунова К Любимово, второе место Макарова М Любимово, третье место Панфилова А Любимово, среди юношей 14-17 лет первое место Платонов Д Александровка, второе место Герасимов Р Золотая степь, третье место Кириенко А Любимово. В командном первенстве девушки первое место Любимово, второе место Советское, третье место Александровка. Среди юношей первое место Любимово, второе место Александровка, третье место Золотая степь.
    Лыжные гонки.