3D-Ручка в Точке роста.
    03 мая 2024, 13:38

Ученики 4 класса принимают активное участие в подготовке мероприятий, посвященных 9 мая. На кружке "3D-ручка" в Точке роста прошли занятия по изготовлению памятных элементов, посвященных Дню победы.
    Кружок "Шахматы" для всей семьи.
    18 апреля 2024, 17:05

В рамках мероприятий посвященных Году семьи, в нашей школе продолжаются семейные встречи разных поколений. 17 апреля прошёл шахматный турнир, в котором приняли участие ученики и их родители.
    Точка роста.
    11 марта 2024, 15:09

Сегодня учащиеся дошкольного обучения МАОУ СОШ с. Золотая Степь в с. Пионерское посетили точку роста ,занятие "Леготехнология", под руководством педагога дополнительного образования Ганина М.В. С помощью инструкций конструировали птиц и рыб
    06 марта 2024, 16:21

Кружок,, шахматы". 6 марта состоялись состязания между учениками 5-6 классов.
    05 марта 2024, 16:18

В точке роста продолжается подготовка к праздникам. Теперь мы готовим подарки к 8 марта. А чем можно порадовать девушек? Конечно, первыми весенними цветами!
    К 23 февраля.
    20 февраля 2024, 14:37

Первый класс готовится к празднику. На занятии кружка "3D-ручка" ребята и девчата учились созданию объемной поздравительной открытки с использованием плоских изображений.
    В гостях у Точки роста.
    16 февраля 2024, 14:20

На этой неделе в гости к педагогам, работающим в Точке роста пришли самые маленькие ребята - воспитанники детского сада. На занятии кружка Лего технологии для малышей ребята осваивали сборку простейших роботов и получали удовольствие от процесса и получения новых навыков.
    06 февраля 2024, 18:59

У нас продолжает свою работу кружок 3Д-ручкой, во время занятий в котором можно воплощать свои художественные навыки не только на плоской поверхности, но и в трёхмерном измерении.
    Шахматы.
    02 февраля 2024, 16:28

На занятиях кружка "Шахматы" продолжаются занятия по развитию базовых навыков игры.
    Радужный мир.
    29 января 2024, 17:03

Сегодня на занятии кружка "Радужный мир" мальчишки и девчонки из 1 класса развивали внимательность, тренировали усидчивость и получали удовольствие, выполняя несложные задания