• Российский силомер

Впервые в нашей школе для девчат были проведены спортивные состязания со звучным названием "Российский силомер". Зарядившись позитивом на соревнованиях, проходивших для мальчишек в преддверии Дня защитника Отечества, девчата активно приняли участие в соревнованиях, посвященных международному женскому дню. Набрав максимальное количество баллов за выполнение спортивных упражнениях, первое место заняли девчата 2 класса. Немного уступив им, девчата 3 класса заняли второе место. Почетное третье место по-праву получили девушки 7 класса. Поздравляем наших девчат с заслуженными наградами, и надеемся, соревнования среди девочек станут такой же доброй традицией, как и для мальчишек. Так держать!!!
    Российский силомер.