МАОУ - СОШ с. Золотая Степь Советского района Саратовской области
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа с. Золотая Степь Советского района Саратовской области
  • Новости

    Единство народов Росси.
    25 марта 2024, 16:54

    22 марта 2024 года здесь был совершён террористический акт. Много людей погибло, ещё больше пострадало в результате террористических действий. Сегодня педагогический коллектив и обучающиеся приняли участие в «Разговоре о важном» «Единство народов России». В память о всех жертвах теракта в «Крокус Сити Холле» и в знак солидарности с людьми, близкие которых пострадали в этой трагедии наша школа присоединяется к Всероссийской акции. Россия - страна многонациональная. Терроризм национальности не имеет. А нам - если мы хотим победить - нужно объединяться и держаться друг за друга.
    Неделя детской книги.
    25 марта 2024, 15:34

    В рамках недели детской книги для учащихся 5 класса совместно с сотрудниками Золотостепской библиотеки было проведено мероприятие, посвященрое Дню детской книги. Международный день детской книги ежегодно отмечается в один и тот же день — 2 апреля. Дата не случайна: она совпадает с днём рождения одного из самых известных сказочников в истории — Ганса Христиана Андерсена.
    Осторожно, паводок!.
    25 марта 2024, 15:14

    В весенний период повышается опасность выхода на лед водоемов! Лед на реках во время весеннего паводка становится рыхлым, «съедается» сверху солнцем, талой водой, а снизу подтачивается течением. Очень опасно по нему ходить: в любой момент он может рассыпаться под ногами и сомкнуться над головой. Наибольшую опасность весенний паводок представляет для детей! Оставаясь без присмотра родителей и старших, не зная мер безопасности, так как чувство опасности у ребенка слабее любопытства, они играют они на обрывистом берегу, а иногда катаются на льдинах водоема. Такая беспечность порой кончается трагически. Весной нужно усилить контроль за местами игр детей.
    Трагедия в «Крокус Сити Холле».
    23 марта 2024, 15:23

    В Подмосковье произошла страшная трагедия. Неизвестные устроили пожар и открыли стрельбу в концертном зале «Крокус Сити Холла» Красногорска. Выражаем самые искренние соболезнования родным и погибших при трагедии в «Крокус Сити Холле». Мы разделяем ваше горе и скорбь, и желаем скорейшего выздоровления всем пострадавшим.
    День общенационального траура.
    23 марта 2024, 15:22

    Сегодня в России - День общенационального траура. Страна скорбит о погибших в страшном теракте в "Крокус Сити Холл"
    квест 'Сделай свой выбор".
    22 марта 2024, 16:53

    22 марта 2024 года учащиеся нашей школы посетили филиал Энгельсского механико-технологического колледжа р.п.Степное.Для учащихся 9 классов школ с.Александровка, с.Розовое и Золотая Степь преподаватели колледжа подготовили профессиональный квест 'Сделай свой выбор". Ребята разделились на две команды и начали интересное путешествие по станциям. В ходе игры они показали свои знания, кругозор и интерес к профессиям. В конце мероприятия ребят угостили вкусными булочками, приготовленными студентами колледжа.
    Торжественная линейка.
    22 марта 2024, 16:52

    Сегодня в нашей школе прошла торжественная линейка, на которой были подведены итоги 3 четверти. Она оказалась яркой и насыщенной событиями. Директор школы Александрова С.И. поздравила всех учащихся, которые отличились в учебе , в конкурсах школьного, муниципального, регионального уровня, спортивных и творческих делах. Ребята были награждены не только грамотами, но сладкими подарками. Поздравляем всех с победами, достижениями, и с предстоящими весенними каникулами! Желаем солнечных дней и хорошего настроения!
    Своих не бросаем.
    22 марта 2024, 16:51

    Педагоги и обучающиеся филиала МАОУ- СОШ с. Золотая Степь Советского района Саратовской области в с. Александровка Советского района Саратовской области продолжают поддерживать акцию #Своихнебросаем#Zамир#Zапобеду#Zапрезидента#ZаРоссию
    Профилактика употребления никотиносодержащей и безникотиновой продукции несовершеннолетними.
    22 марта 2024, 16:50

    22 марта - Единый день профилактики, по теме: "Профилактика употребления никотиносодержащей и безникотиновой продукции несовершеннолетними".Проведены профилактические беседы с просмотром видеороликов по данной тематике. Разданы памятки обучающимся, а также их родителям.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie