• квест 'Сделай свой выбор"

22 марта 2024 года учащиеся нашей школы посетили филиал Энгельсского механико-технологического колледжа р.п.Степное.Для учащихся 9 классов школ с.Александровка, с.Розовое и Золотая Степь преподаватели колледжа подготовили профессиональный квест 'Сделай свой выбор". Ребята разделились на две команды и начали интересное путешествие по станциям. В ходе игры они показали свои знания, кругозор и интерес к профессиям. В конце мероприятия ребят угостили вкусными булочками, приготовленными студентами колледжа.
    квест 'Сделай свой выбор".