Терроризм - страшное зло!.
    16 февраля 2024, 16:11

16 февраля 2024 года, в рамках Единого дня профилактики правонарушений несовершеннолетних, в филиале МАОУ-СОШ с.Золотая Степь в с. Александровка прошли профилактические беседы: "Терроризм - страшное зло!", так же для родителей и учащихся размещены памятки по профилактике терроризма и экстремизма.
    Информация о проведении занятий в школах во время морозов.
    08 января 2024, 17:58

Приостановка процесса обучения из-за погодных условий происходит: - для школьников 1-6 классов при температуре воздуха ниже минус 20°; - для школьников 7-11 классов при температуре воздуха ниже 25°. При достижении пороговой температуры наружного воздуха родители (законные представители) сами принимают решение о посещении ребенком школы, однако должны обязательно проинформировать классного руководителя о своем решении. Педагогические коллективы продолжают работать в соответствии с графиком. Решение о приостановке учебного процесса принимают образовательные учреждения. В случае отмены занятий в общеобразовательных учреждениях предусматривается возможность использования дистанционных образовательных технологий, интернет-ресурсов учреждений (сайт, электронная почта и другие), а также мобильной связи при организации индивидуальных консультаций и дополнительного образования обучающихся.
    Безопасность на территории.
    08 декабря 2023, 11:24

На территории МАОУ-СОШ с. Золотая Степь продолжаются работы поддержанию безопасного прохода учащихся и по борьбе с гололедицей.
    Родительский контроль.
    03 марта 2023, 19:34

Родительский контроль за организацией горячего питания. 03.03.2023г.
    Открытый урок по ОБЖ.
    01 марта 2023, 16:50

1 марта в нашей школе был проведён открытый урок по "Основам безопасности жизнедеятельности" для учащихся 8-9, 10-11 классов. На уроке были рассмотрены правила поведения в природной среде с использованием презентации.
    Родительский контроль.
    28 февраля 2023, 16:05

Родительский контроль за организацией горячего питания. 28.02.2023 г.
    Уборка территории.
    17 февраля 2023, 15:35

Погода не перестаёт удивлять, а на территории нашего учебного заведения продолжается борьба со снежными заносами.
    Открытый урок цифровой безопасности.
    15 февраля 2023, 14:53

Для обучающихся начальной школы сегодня прошёл открытый урок в "Безопасное и ответственное поведение в интернет пространстве, социальных сетях"