Родительский контроль за организацией горячего питания. 03.03.2023г.

Родительский контроль за организацией горячего питания. 28.02.2023 г.

Российское движение школьников запустило Всероссийский конкурс на разработку эскизов коллекции формы для учащихся начальных классов, участников программы «Орлята России», информирует Минпросвещения России. Конкурс проводится по трем номинациям – «Капсула школьной формы для мальчиков», «Капсула школьной формы для девочек» и «Атрибутика с элементами фирменного стиля для программы «Орлята России». Принять участие могут школьники в возрасте от 8 до 18 лет, а также родители и специалисты в области воспитания. Прием заявок стартовал 11 июля на сайте РДШ и продлится до 31 июля включительно.