31 января 2024, 18:00

в филиале МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с. Александровка для обучающихся 7-9 классов прошел Урок цифры по теме "Кибербезопасность будущего" в онлайн формате на учебной платформе Сферум.ру
    31 января 2024, 17:12

В МАОУ-СОШ с. Золотая Степь для обучающихся 7-11 классов прошел Урок цифры по теме "Кибербезопасность будущего"
    29 января 2024, 17:57

Сегодня для обучающихся 5-6 классов прошел урок цифры по теме: "Кибербезопасность будущего".
    Урок цифры Искусственный интеллект в отраслях.
    09 октября 2023, 16:03

Урок демонстрирует школьникам 1–11 классов, как меняются привычные отрасли экономики — медицина, сельское хозяйство, производство, транспорт, строительство — под воздействием искусственного интеллекта. Основная цель «Урока цифры» по теме «Искусственный интеллект в отраслях» — формирование представления о том, каким образом технологии искусственного интеллекта применяются в индустриях на современном этапе, как они меняют образ специалистов и формируют новые профессии.
    Завтра стартует «Цифровой диктант».
    28 сентября 2023, 15:25

Самая масштабная проверка цифровой грамотности пройдет по всей России с 29 сентября по 15 октября. Всероссийская акция «Цифровой Диктант» пройдет на одноименной платформе ЦифровойДиктант.рф (digitaldictation.ru). ​ Его участниками могут стать все желающие в возрасте с 7 лет и выше. ​ Каждое тестирование включает четыре смысловых блока. Первый блок посвящен знаниям различных устройств и базовых программ и приложений. Второй — цифровым компетенциям: работе с социальными сетями, интернет-магазинами и другими онлайн-сервисами. Третий — цифровой безопасности, в том числе защите своих персональных данных и устройств.
    18 сентября стартует первый в новом учебном году «Урок Цифры».
    17 сентября 2023, 18:26

«Урок Цифры» от Благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее» познакомит с технологиями искусственного интеллекта в различных отраслях
    урок Цифры - "Город будущего".
    20 апреля 2023, 12:28

Обучающиеся МАОУ-СОШ с. Золотая Степь Советского района Саратовской области приняли участие в "Уроке цифры", Город будущего: "как квантовые технологии меняют нашу жизнь".
    Кружок "Росток".
    15 марта 2023, 18:00

Кружок "Росток" Ведёт Борисенко Анна Ивановна, тема занятия - " Размножение растений" (6 класс).
    Кружок "Инфознайка".
    15 марта 2023, 17:59

Кружок "Инфознайка" В Точке Роста ведёт Крючкова Татьяна Владимировна в 5 б классе.Тема занятия: "Проект создания поздравительной Открытки"
    Открытый урок цифровой безопасности.
    15 февраля 2023, 14:53

Для обучающихся начальной школы сегодня прошёл открытый урок в "Безопасное и ответственное поведение в интернет пространстве, социальных сетях"