• Филиал МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с. Александровка

Структурные подразделения школы

Филиал МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с. Александровка.
    Филиал МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с. Александровка
    Директор филиала
    Александрова Светлана Ивановна
    с. Александровка, Школьная ул., 15
    alex-sosh@yandex.ru
    +7 (84566) 6-41-96

Александрова Светлана Ивановна.
    Директор филиала МАОУ-СОШ с. Золотая Степь Советского района Саратовской области в с. Александровка
    Петров Александр Геннадиевич.
    Заместитель директора филиала МАОУ-СОШ с. Золотая Степь Советского района Саратовской области в с. Александровка по воспитательной работе
    Акбалинова Дина Данаевна.
    Советник директора по воспитательной работе
    Белова Ольга Алексеевна.
    Щербакова Юлия Николаевна.
    Нестерова Мария Валериевна.
    Мухамбетжанова Гульнара Кадировна.
    Бралиева Любовь Николаевна.
    учитель географии
    Герасимова Надежда Михайловна.
    педагог-психолог, социальный педагог
    Янеева Елена Евгеньевна.
    учитель химии и биологии

Новости филиала

Открытие Года Семьи - 2024.
    02 февраля 2024, 19:39

Сегодня в нашей школе состоялось торжественное открытие Года Семьи - 2024, праздничное мероприятие «Всему начало-отчий дом». Звучала красивая музыка, зал был празднично украшен, царила уютная атмосфера. В этот день были приглашены семьи: Друца, Пошаевых, Беловых, Умбиталиевых, Клебан, Имашевых, Сапушевых, Апихтиных. Каждая семья пришла с поделками, своими семейными творческими номерами, но особой гордостью для всех стало Генеалогическое древо семьи. Семья – самое главное в жизни для каждого человека. Это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Сегодня все члены семей приняли активное участие в празднике: бабушки и дедушки с удовольствием делились своими воспоминаниями и жизненным опытом, мамы и папы участвовали в конкурсах, дети отгадывали мелодии из любимых мультфильмов, пели песни за чашкой горячего чая.Тёплая, душевная атмосфера переполняла зал.
    Своих не бросаем.
    02 февраля 2024, 19:37

Педагоги и обучающиеся филиала МАОУ- СОШ с. Золотая Степь Советского района Саратовской области в с. Александровка Советского района Саратовской области продолжают поддерживать акцию #Своихнебросаем#Zамир#Zапобеду#Zапрезидента#ZаРоссию
    Родительский контроль за организацией горячего питания.
    01 февраля 2024, 19:35

1 февраля прошёл очередной родительский контроль за организацией горячего питания. Школьную столовую посетили родители обучающихся. В ходе контроля родители ознакомились с цикличным меню и оценили соответствие заявленных блюд в меню. Измерили массу и температуру выдаваемых блюд.
    «Утро начинай с зарядки – будешь ты всегда в порядке!».
    01 февраля 2024, 19:34

Сегодня, 1 февраля, в филиале МАОУ - СОШ с. Золотая Степь в с. Александровка прошло первое занятие нового трека "Орленок спортсмен", Орлята узнали почему так важно беречь собственное здоровье, ознакомились с правилами и основами здорового образа жизни и приняли участие в соревновании.
    Кибербезопасность будущего.
    31 января 2024, 18:00

в филиале МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с. Александровка для обучающихся 7-9 классов прошел Урок цифры по теме "Кибербезопасность будущего" в онлайн формате на учебной платформе Сферум.ру
    Спортивный клуб «Юность».
    31 января 2024, 17:59

Спортивный клуб «Юность» филиала МАОУ-СОШ с.Золотая Степь в с. Александровка ведёт активную подготовку к соревнованиям «Лыжня России - 2024»
    Основы безопасного поведения при встрече с собакой.
    30 января 2024, 17:59

Сегодня для обучающихся нашей школы была проведена беседа «Основы безопасного поведения при встрече с собакой », ветеринарным врачом Мырзагалиевым Б.К. Ребята познакомились с правилами поведения с бездомными животными и получили Памятки о надлежащем уходе за животными.
    Экология – дело каждого.
    30 января 2024, 17:58

Международная Премия «Экология – дело каждого» учреждена Федеральной службой по надзору в сфере природопользования в 2021 году. Она направлена на экологическое просвещение и повышение культуры бережного отношения к окружающей среде и природным ресурсам среди детей и подростков и присуждается за интересные, нестандартные идеи, инициативы и проекты. В Премии участвуют 89 регионов России, а также 70 стран ближнего и дальнего зарубежья. На занятиях в рамках работы "Точки роста" естественнонаучной и технологической направленностей учащиеся филиала МАОУ-СОШ с.Золотая Степь в с.Александровка приняли активное участие в данном конкурсе в номинации "Экорисунок". Дети с большой заинтересованностью выполняли работы на природоохранную тему.
    Юный пассажир.
    30 января 2024, 17:05

Ребенок в салоне автомашины целиком и полностью зависит от водителя. К сожалению, пренебрежение элементарными мерами безопасности родителями не только для себя, но и для ребенка может закончиться очень трагично. Нахождение в салоне автомобиля ребенка в детском удерживающем устройстве – одно из главных требований, предъявляемых Правилами дорожного движения к перевозке детей в возрасте до 7 лет. К сожалению, многие водители пренебрегают безопасностью маленьких пассажиров, не осознавая в полной мере, что ценой преступной беспечности может стать жизнь ребенка. Безопасность детей-пассажиров напрямую зависит от действий или бездействий водителя. Поэтому взрослые должны осознавать ответственность за безопасность ребенка с первых минут жизни при перевозке в автомобиле.