• Филиал МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с. Александровка

Структурные подразделения школы

Филиал МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с. Александровка.
    Филиал МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с. Александровка
    Директор филиала
    Александрова Светлана Ивановна
    с. Александровка, Школьная ул., 15
    alex-sosh@yandex.ru
    +7 (84566) 6-41-96

Александрова Светлана Ивановна.
    Директор филиала МАОУ-СОШ с. Золотая Степь Советского района Саратовской области в с. Александровка
    Петров Александр Геннадиевич.
    Заместитель директора филиала МАОУ-СОШ с. Золотая Степь Советского района Саратовской области в с. Александровка по воспитательной работе
    Акбалинова Дина Данаевна.
    Советник директора по воспитательной работе
    Белова Ольга Алексеевна.
    Щербакова Юлия Николаевна.
    Нестерова Мария Валериевна.
    Мухамбетжанова Гульнара Кадировна.
    Бралиева Любовь Николаевна.
    учитель географии
    Герасимова Надежда Михайловна.
    педагог-психолог, социальный педагог
    Янеева Елена Евгеньевна.
    учитель химии и биологии

Новости филиала

памятная акция "Журавлик Победы".
    02 мая 2024, 18:45

"Орлята России" приняли участие в памятной акции "Журавлик Победы"., в ходе которой, ребята научились изготавливать журавликов. Символ этой птицы отражен в песне военных лет, в исполнении Марка Бернеса: Мне кажется, порою, что солдаты, С кровавых не пришедшие полей, Не в землю нашу полегли когда-то, А превратились в белых журавлей...
    конкурс школьных агитбригад «ТопБлог или один день с Советником»..
    02 мая 2024, 18:43

2 мая 2024 года на базе МБУДО-РДДиЮ состоялся муниципальный конкурс школьных агитбригад «ТопБлог или один день с Советником». В конкурсе приняли участие советники директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, обучающиеся 5–11 классов 9-ти общеобразовательных учреждений района. Команда «Новое поколение» нашей школы достойно выступила и стала лучшей. Мы поздравляем ребят с победой. Так держать!
    занятие по профилактике детского травматизма - «Лампочки»..
    26 апреля 2024, 18:48

Сегодня для учеников 7-9 классов было проведено занятие со специалистом 1 категории Советского РЭС Антоновой Е.С. по образовательному проекту в сфере профилактики детского травматизма - «Лампочки». После просмотра видеоролика «Что такое электрический ток?» с учениками проведена беседа и викторина.
    Волонтеры школы.
    26 апреля 2024, 18:47

Волонтеры нашей школы приняли участие в уборке могил бывших ветеранов Великой Отечественной войны на сельском кладбище. Данное мероприятие имеет огромное воспитательное значение, направлено на формирование почтительного отношения к истории нашей страны и призвано отдать дань уважения величайшему подвигу миллионов соотечественников, отстоявших свободу и независимость нашей Родины. Благоустройство памятных мест - это та малая часть наших дел, с помощью которых мы выражаем свою благодарность всем тем, кто отдал свою жизнь ради нас, ради мирного неба над головой.
    Своих не бросаем.
    25 апреля 2024, 19:25

Педагоги и обучающиеся филиала МАОУ- СОШ с. Золотая Степь Советского района Саратовской области в с. Александровка Советского района Саратовской области продолжают поддерживать акцию #Своихнебросаем#Zамир#Zапобеду#Zапрезидента#ZаРоссию
    Орлёнок- Хранитель исторической  памяти.
    25 апреля 2024, 19:24

В рамках трека "Орлёнок- Хранитель исторической памяти" учащиеся участвовали в акции "Знать и помнить". Почтили память воинов "минутой молчания". Юные Орлята исполнили военные песни. Мы всегда будем помнить те горестные и страшные события. Наш долг сохранить и закрепить память о наших героях!
    Творческое мышление.
    25 апреля 2024, 18:52

Сегодня учащиеся 6 класса приняли участие в классном часе который был проведён в рамках проекта "Классные часы классных встреч".Тема "Творческое мышление",ребята узнали что креативное мышление-это способность создавать или иным образом воплощать в жизнь что-то новое. Креативное мышление помогает быстро реагировать на любую проблему и находить нестандартные пути выхода из сложных Ситуаций. С особым вниманием смотрели и слушали видеоролики с участием знаменитых людей. Иоганн Вольфганг фон Гетте говорил:-"Никто не знает,каковы его силы, пока их не использует". Мы желаем ребятам оставаться творческими и креативными .Будем с нетерпением ждать новой встречи!
    Родительский контроль за организацией горячего питания.
    25 апреля 2024, 18:50

25 апреля представители родительской общественности познакомились с школьным меню, проверили соблюдение температурных норм, подачи горячих блюд. Родители отметили высокий уровень качества питания в школе и доброжелательность персонала нашей столовой.
    Как я чувствую себя в классе.
    24 апреля 2024, 19:27

В рамках Недели психологии в школе прошёл классный час в 4 классе на тему: "Как я чувствую себя в классе".
    Президентские состязания.
    24 апреля 2024, 19:26

Сегодня учащиеся нашего филиала приняли активное участие в муниципальном этапе Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания ".