• Филиал МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с. Александровка

Структурные подразделения школы

Филиал МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с. Александровка.
    Филиал МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с. Александровка
    Директор филиала
    Александрова Светлана Ивановна
    с. Александровка, Школьная ул., 15
    alex-sosh@yandex.ru
    +7 (84566) 6-41-96

Александрова Светлана Ивановна.
    Директор филиала МАОУ-СОШ с. Золотая Степь Советского района Саратовской области в с. Александровка
    Петров Александр Геннадиевич.
    Заместитель директора филиала МАОУ-СОШ с. Золотая Степь Советского района Саратовской области в с. Александровка по воспитательной работе
    Акбалинова Дина Данаевна.
    Советник директора по воспитательной работе
    Белова Ольга Алексеевна.
    Щербакова Юлия Николаевна.
    Нестерова Мария Валериевна.
    Мухамбетжанова Гульнара Кадировна.
    Бралиева Любовь Николаевна.
    учитель географии
    Герасимова Надежда Михайловна.
    педагог-психолог, социальный педагог
    Янеева Елена Евгеньевна.
    учитель химии и биологии

Новости филиала

Торжественная линейка и Разговоры о важном.
    01 апреля 2024, 16:57

1 апреля в нашей школе началось традиционно: линейка, поднятие флага РФ, исполнение гимна. «Разговоры о важном» прошли в 1-9 классах по теме:«Россия- здоровая держава». Ребята приняли участие в беседе, выполняли задания и пришли к выводу, что здоровье - это главная ценность, поскольку позволяет человеку вести полноценную жизнь, добиваться целей, реализоваться в профессии. Здоровье важно не только непосредственно для человека, но и для всей нации.
    Горячая линия.
    01 апреля 2024, 15:28

Восточный территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Саратовской области доводит до вашего сведения, что в период с 01 по 12 апреля 2024 года Управление Роспотребнадзора по Саратовской области организует работу «горячей линии» по вопросам организации питания в школах по телефону «горячей линии» 8-800-100-1858, а также по телефонам 8(8452) 20-18-58, 8(845-2) 22-82-80, 20-83-04, 22-88-48, 8(845-3)95-02-41 ежедневно с 10 ч. 00 мин. до 17 ч. 00 мин., перерыв с 12 ч. 00 мин. до 12ч. 45 мин.
    Конкурс юных экскурсоводов.
    29 марта 2024, 16:56

29 марта учащиеся нашей школы Девяткин Артем и Пангани Михаил приняли активное участие в муниципальном этапе конкурса юных экскурсоводов. Ребята представили работу "Оружие Победы:от автомата до истребителя".
    Единство народов Росси.
    25 марта 2024, 16:54

22 марта 2024 года здесь был совершён террористический акт. Много людей погибло, ещё больше пострадало в результате террористических действий. Сегодня педагогический коллектив и обучающиеся приняли участие в «Разговоре о важном» «Единство народов России». В память о всех жертвах теракта в «Крокус Сити Холле» и в знак солидарности с людьми, близкие которых пострадали в этой трагедии наша школа присоединяется к Всероссийской акции. Россия - страна многонациональная. Терроризм национальности не имеет. А нам - если мы хотим победить - нужно объединяться и держаться друг за друга.
    Осторожно, паводок!.
    25 марта 2024, 15:14

В весенний период повышается опасность выхода на лед водоемов! Лед на реках во время весеннего паводка становится рыхлым, «съедается» сверху солнцем, талой водой, а снизу подтачивается течением. Очень опасно по нему ходить: в любой момент он может рассыпаться под ногами и сомкнуться над головой. Наибольшую опасность весенний паводок представляет для детей! Оставаясь без присмотра родителей и старших, не зная мер безопасности, так как чувство опасности у ребенка слабее любопытства, они играют они на обрывистом берегу, а иногда катаются на льдинах водоема. Такая беспечность порой кончается трагически. Весной нужно усилить контроль за местами игр детей.
    День общенационального траура.
    23 марта 2024, 15:22

Сегодня в России - День общенационального траура. Страна скорбит о погибших в страшном теракте в "Крокус Сити Холл"
    квест 'Сделай свой выбор".
    22 марта 2024, 16:53

22 марта 2024 года учащиеся нашей школы посетили филиал Энгельсского механико-технологического колледжа р.п.Степное.Для учащихся 9 классов школ с.Александровка, с.Розовое и Золотая Степь преподаватели колледжа подготовили профессиональный квест 'Сделай свой выбор". Ребята разделились на две команды и начали интересное путешествие по станциям. В ходе игры они показали свои знания, кругозор и интерес к профессиям. В конце мероприятия ребят угостили вкусными булочками, приготовленными студентами колледжа.
    Торжественная линейка.
    22 марта 2024, 16:52

Сегодня в нашей школе прошла торжественная линейка, на которой были подведены итоги 3 четверти. Она оказалась яркой и насыщенной событиями. Директор школы Александрова С.И. поздравила всех учащихся, которые отличились в учебе , в конкурсах школьного, муниципального, регионального уровня, спортивных и творческих делах. Ребята были награждены не только грамотами, но сладкими подарками. Поздравляем всех с победами, достижениями, и с предстоящими весенними каникулами! Желаем солнечных дней и хорошего настроения!
    Своих не бросаем.
    22 марта 2024, 16:51

Педагоги и обучающиеся филиала МАОУ- СОШ с. Золотая Степь Советского района Саратовской области в с. Александровка Советского района Саратовской области продолжают поддерживать акцию #Своихнебросаем#Zамир#Zапобеду#Zапрезидента#ZаРоссию