• Экология – дело каждого

Международная Премия «Экология – дело каждого» учреждена Федеральной службой по надзору в сфере природопользования в 2021 году. Она направлена на экологическое просвещение и повышение культуры бережного отношения к окружающей среде и природным ресурсам среди детей и подростков и присуждается за интересные, нестандартные идеи, инициативы и проекты. В Премии участвуют 89 регионов России, а также 70 стран ближнего и дальнего зарубежья. На занятиях в рамках работы "Точки роста" естественнонаучной и технологической направленностей учащиеся филиала МАОУ-СОШ с.Золотая Степь в с.Александровка приняли активное участие в данном конкурсе в номинации "Экорисунок". Дети с большой заинтересованностью выполняли работы на природоохранную тему.
    Экология – дело каждого.