• Открытие Года Семьи - 2024

Сегодня в нашей школе состоялось торжественное открытие Года Семьи - 2024, праздничное мероприятие «Всему начало-отчий дом». Звучала красивая музыка, зал был празднично украшен, царила уютная атмосфера. В этот день были приглашены семьи: Друца, Пошаевых, Беловых, Умбиталиевых, Клебан, Имашевых, Сапушевых, Апихтиных. Каждая семья пришла с поделками, своими семейными творческими номерами, но особой гордостью для всех стало Генеалогическое древо семьи. Семья – самое главное в жизни для каждого человека. Это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Сегодня все члены семей приняли активное участие в празднике: бабушки и дедушки с удовольствием делились своими воспоминаниями и жизненным опытом, мамы и папы участвовали в конкурсах, дети отгадывали мелодии из любимых мультфильмов, пели песни за чашкой горячего чая.Тёплая, душевная атмосфера переполняла зал.
    Открытие Года Семьи - 2024.