• Точка роста в филиале (с. Александровка)

Общая информация

В рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» на базе филиала МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с. Александровка Советского района Саратовской области 1 сентября 2023 года состоялось торжественное открытие Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста».
    В открытии центра приняли участие: Первый заместитель главы администрации Советского муниципального района Калмыков Фёдор Владимирович, заместитель начальника управления образования Рахманкулов Рашид Рафаильевич, Платонова Татьяна Николаевна, депутат Золотостепского Муниципального образования Советского муниципального района, гости поздравили с замечательным событием и пожелали обучающимся достичь значимых результатов в сфере науки и творческих успехов всему коллективу школы.

Центры «Точка роста» создаются при поддержке  Министерство просвещения России

Информация о национальном проекте «Образование» на сайте Министерства просвещения Российской Федерации

Федеральный оператор - ФГАУ « Центр просветительских инициатив Министерства просвещения Российской Федерации».

Точка роста. Состоялось открытие центра.

Точка роста. Состоялось открытие центра

филиал МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с. Александровка
    Открытие цетра Точка роста
    01 сентября 2023 пятница, 11:00