• Филиал МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с. Александровка

Структурные подразделения школы

Филиал МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с. Александровка.
    Филиал МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с. Александровка
    Директор филиала
    Александрова Светлана Ивановна
    с. Александровка, Школьная ул., 15
    alex-sosh@yandex.ru
    +7 (84566) 6-41-96

Александрова Светлана Ивановна.
    Директор филиала МАОУ-СОШ с. Золотая Степь Советского района Саратовской области в с. Александровка
    Петров Александр Геннадиевич.
    Заместитель директора филиала МАОУ-СОШ с. Золотая Степь Советского района Саратовской области в с. Александровка по воспитательной работе
    Акбалинова Дина Данаевна.
    Советник директора по воспитательной работе
    Белова Ольга Алексеевна.
    Щербакова Юлия Николаевна.
    Нестерова Мария Валериевна.
    Мухамбетжанова Гульнара Кадировна.
    Бралиева Любовь Николаевна.
    учитель географии
    Герасимова Надежда Михайловна.
    педагог-психолог, социальный педагог
    Янеева Елена Евгеньевна.
    учитель химии и биологии

Новости филиала

Поднятие флага. Исполнение гимна..
    10 апреля 2023, 18:12

В филиале МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с. Александровка Советского района Саратовской области, учебная неделя традиционно началась с торжественного поднятия государственного флага Российской Федерации.
    Старт к успеху.
    07 апреля 2023, 16:07

Сегодня в филиале МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с. Александровка Советского района Саратовской области, была проведена муниципальная метопредметная олимпиада "Старт к успеху" для обучающихся 3 класса.
    Акция "Своих не бросаем!".
    06 апреля 2023, 20:17

Филиал МАОУ- СОШ с. Золотая Степь Советского района Саратовской области в с.Александровка Советского района Саратовской области продолжает поддерживать акцию #Своихнебросаем#Zамир#Zапобеду#Zапрезидента#ZаРоссию
    ВПР по русскому языку.
    06 апреля 2023, 20:16

учащиеся 6 класса филиала МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с. Александровка приняли участие во Всероссийской проверочной работе по русскому языку.
    Формула правильного питания.
    05 апреля 2023, 17:14

В филиале МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с. Александровка Советского района Саратовской области были проведены беседы на тему "Формула правильного питания".
    ВПР по обществознанию.
    05 апреля 2023, 16:59

05.04.2023 г. учащиеся 8 класса филиала МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с. Александровка приняли участие во Всероссийской проверочной работе по обществознанию.
    Родительский контроль.
    05 апреля 2023, 16:56

Родительский контроль за организацией горячего питания обучающихся 05.04.2023 г. Родители оценили качество блюд, сняли пробу, наблюдали за процессом приёма пищи обучающимися.
    ВПР по математике.
    04 апреля 2023, 16:55

04.04.2023 г. учащиеся 7 класса филиала МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с. Александровка приняли участие во Всероссийской проверочной работе по математике.
    Первый понедельник четверти.
    03 апреля 2023, 15:54

3 апреля - первый учебный день четвертой четверти. Сегодняшний разговор о важном был посвящен теме, которая затрагивает каждого из нас, всех людей, населяющих нашу планету Земля, наш общий дом. День Земли ежегодно отмечается в апреле. Это праздник чистой воды, земли и воздуха. Он призван объединять людей планеты в деле защиты окружающей среды.
    Международный день птиц.
    31 марта 2023, 17:26

Международный день птиц отмечается с 1 апреля 1906г,после подписания Международной конвенции по охране птиц, полезных в сельском хозяйстве. Обучающиеся начальной школы филиала МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с. Александровка с удовольствием участвовали в играх " Угадай чей голосок", "Назови птиц", "Продолжи поговорки..."Из соленого теста выполнили панно "Птицы 2023года",раскрашивали раскраски. Закончилось мероприятие чаепитием.