• «Разговоры о важном. Союзники России».

29 января: линейка, поднятие флага РФ, исполнение гимна. «Разговоры о важном. Союзники России». Ученики знакомятся с профессией дипломата, а также с деятельностью союзных России организаций — ШОС, БРИКС и ОДКБ, говорили не только о государствах-партнерах, но и о международных организациях, в состав которых входит Российская Федерация. Ученикам была предоставлена возможность поразмышлять над вопросом, почему с некоторыми странами у России складываются дружеские отношения, а с некоторыми — нет,а также обсудили разницу между однополярным и многополярным мироустройством, выполнили ряд интерактивных заданий.
    «Разговоры о важном. Союзники России»..