• 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады

27 января - особая дата в истории нашей страны. В этот день, в 1944 году была снята блокада Ленинграда, которая продолжалась 900 долгих дней и ночей. 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады. В течение всей недели в школе прошли мероприятия, приуроченные этой памятной дате. Уроки мужества «Непокоренный Ленинград», кинолекторий «История ленинградской девочки, корочка хлеба», «Воспоминания детей блокадников», акции «Свеча памяти», «Блокадный хлеб». Память всех, кто не пережил блокаду, почтили минутой молчания. Оборона города на Неве стала символом беспримерного мужества и силы духа советского народа.
    80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады.