• Международный день памяти жертв Холокоста

Ежегодно 27 января отмечается Международный день памяти жертв Холокоста. Для обучающихся нашей школы были проведены тематические классные часы, уроки памяти, виртуальная экскурсия по крупнейшему лагерю смерти Аушвиц- Биркенау (Освенцима). Обучающиеся 7-8 классов прослушали музыкальные произведения, посвященные жертвам фашизма«Через музыку едины». В рамках открытого микрофона, после знакомства с произведениями: Струнный Квартет №8 Д.Д.Шостаковича, Симфония №21«Каддиш», М. Вайнберга, ребята обсудили и изобразили свои внутренние переживания на бумаге.
    Международный день памяти жертв Холокоста.