• Новости

В международный день детской книги ученики 1 класса вместе с классным руководителем Городничевой С. М. Посетили школьную библиотеку.

Беседы о такой важной ценности для любого человека, как здоровье, прошли сегодня на внеурочных занятиях, посвященных разговорам о важном. О чем говорили учащиеся? Что открыли для себя нового? Здоровье является главной ценностью, поскольку позволяет человеку вести полноценную жизнь, добиваться целей, реализоваться в профессии. Понимание факторов, влияющих на здоровье, помогает человеку вести здоровый образ жизни. Понимание ценности здоровья человека, включающего физический и психологический аспекты, позволяет ему справляться со стрессовыми ситуациями в жизни, успешно учиться и работать, а навык самоанализа собственного внутреннего состояния, эмпатии по отношению к другим людям способствуют успешной социализации в обществе. Здоровье важно не только непосредственно для человека, но и для всей нации.

Торжественная линейка для обучающихся начальной школы открыла первую после каникул учебную неделю. Самым молодым активистам были вручены награды за участие в различных конкурсах и мероприятиях.

Восточный территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Саратовской области доводит до вашего сведения, что в период с 01 по 12 апреля 2024 года Управление Роспотребнадзора по Саратовской области организует работу «горячей линии» по вопросам организации питания в школах по телефону «горячей линии» 8-800-100-1858, а также по телефонам 8(8452) 20-18-58, 8(845-2) 22-82-80, 20-83-04, 22-88-48, 8(845-3)95-02-41 ежедневно с 10 ч. 00 мин. до 17 ч. 00 мин., перерыв с 12 ч. 00 мин. до 12ч. 45 мин.