• Новости

Сегодня с обучающимися 9 класса МАОУ-СОШ с.Золотая Степь была проведена беседа на тему:"Как обнаружить террориста и защититься от нападения".

Каждый день войны – особенный для тех, кто её пережил. Великая Отечественная война коснулась каждой семьи, каждого села и города в нашей стране. День Победы – священная дата, память о которой передаётся от поколения к поколению.

С 22 по 26 апреля 2024 года, в рамках "Недели психологии", в МАОУ-СОШ с.Золотая Степь прошел цикл мероприятий для обучающихся 1-11 классов.

В школьной библиотеке состоялся классный час с учащимися 5 класса, с приглашением сотрудников Золотостепской сельской библиотеки. Ребята приняли участие в акции «Твой ровесник на войне». Основной идеей является чтение лучших художественных произведений военной тематики, главными героями которых стали дети и подростки.

В 1 классе завершился трек "Орлёнок-лидер" Под руководством классного руководителя Городничевой С. М. в рамках программы развития социальной активности обучающихся начальных классов "Орлята России"