• Филиал МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с. Александровка

Структурные подразделения школы

Филиал МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с. Александровка.
    Филиал МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с. Александровка
    Директор филиала
    Александрова Светлана Ивановна
    с. Александровка, Школьная ул., 15
    alex-sosh@yandex.ru
    +7 (84566) 6-41-96

Александрова Светлана Ивановна.
    Директор филиала МАОУ-СОШ с. Золотая Степь Советского района Саратовской области в с. Александровка
    Петров Александр Геннадиевич.
    Заместитель директора филиала МАОУ-СОШ с. Золотая Степь Советского района Саратовской области в с. Александровка по воспитательной работе
    Акбалинова Дина Данаевна.
    Советник директора по воспитательной работе
    Белова Ольга Алексеевна.
    Щербакова Юлия Николаевна.
    Нестерова Мария Валериевна.
    Мухамбетжанова Гульнара Кадировна.
    Бралиева Любовь Николаевна.
    учитель географии
    Герасимова Надежда Михайловна.
    педагог-психолог, социальный педагог
    Янеева Елена Евгеньевна.
    учитель химии и биологии

Новости филиала

Родительский контроль.
    23 марта 2023, 15:19

Родительский контроль за организацией горячего питания 23.03.2023г.
    ВПР. Русский язык.
    20 марта 2023, 18:43

20.03.2023г. в филиале МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с. Александровка обучающиеся 7 класса приняли участие во Всероссийской проверочной работе по русскому языку.
    Всемирный день защиты прав потребителей.
    20 марта 2023, 18:41

20.03.2023 г. В филиале МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с. Александровка Советского района Саратовской области с обучающимися был проведен классный час на тему:" Всемирный день защиты прав потребителей".
    Утро 20 марта.
    20 марта 2023, 18:39

20 марта в филиале МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с. Александровка учебная неделя традиционно началась с поднятия государственного флага Российской Федерации. Внеурочные занятия "Разговоры о важном" были посвящены теме:"День воссоединения Крыма с Россией". На занятиях присутствовали общественники Кривоног А.Г., Афонина Г.Ж.
    День воссоединения Крыма с Россией.
    17 марта 2023, 18:37

18 марта в Российской Федерации отмечается День воссоединения Крыма с Россией. В рамках фестиваля «Крымская весна» в школе прошли мероприятия, посвященные памятной дате.
    Профилактика деструктивного поведения в сети Интернет.
    17 марта 2023, 18:35

В филиале МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с. Александровка прошла акция «Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних».Тема акции "Профилактика деструктивного поведения в сети Интернет".
    Работает родительский контроль.
    17 марта 2023, 18:34

17.03.2023г. в филиале МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с. Александровка , родители оценили качество блюд и проконтролировали за процессом приёма пищи обучающимися.
    История одного полуострова.
    16 марта 2023, 18:32

В связи с исторической датой присоединения Крыма к России в филиале МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с. Александровка проводятся внеклассные тематические мероприятия, онлайн-экскурсии "История одного полуострова", в которой приняли участие все школьники, достаточно было навести телефон на QR-код, а затем посмотреть видеоролик о достопримечательностях Крыма, с целью воспитания у обучающихся патриотизма, уважения к истории своей страны, народов, проживающих на территории Крыма.
    Акция "Сообщи, где торгуют смертью".
    16 марта 2023, 18:31

Стартовала акция «Сообщи, где торгуют смертью» На территории Саратовской области с 13 по 24 марта 2023 года пройдет первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». Традиционно мероприятие проводится полицейскими совместно с органами исполнительной власти и органами местного самоуправления при участии специалистов в сфере профилактики и лечения наркомании. Акция призвана привлечь граждан к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления. О фактах распространения и употребления наркотических средств, психотропных и новых потенциально опасных психоактивных веществ граждане могут незамедлительно сообщать по «телефонам доверия». Кроме того, все желающие по специально выделенным телефонным линиям органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации могут получить консультации и квалифицированную помощь в вопросах лечения наркомании и реабилитации наркопотребителей. По телефонам дежурных частей ГУ МВД России по Саратовской области (102, 74-13-33) граждане могут сообщать о незаконном обороте запрещенных веществ. В то же время возможно принять участие в проводимых ГУ МВД России по Саратовской области и Правительством Саратовской области профилактических мероприятиях в рамках акции.