• Нравственные приоритеты семьи

21 декабря 2023 года состоялось общешкольное родительское собрание для родителей учащихся 1 - 9 классов. Участники образовательных отношений обсудили в рамках собрания тему: «Нравственные приоритеты семьи». На собрании присутствовали гости из отделения Госавтоинспекции Межмуниципального отдела МВД России «Советский». Серова Л.П. напомнила родителям о правилах безопасности дорожного движения, представила информацию о безопасности учащихся во время передвижения на дорогах, машинах, мотоциклах, напомнила родителям о необходимости светоотражающих элементов в темное время суток. На собрании выступили Советник директора по воспитанию, заместитель директора по ВР, социальный педагог. Они говорили о нравственных приоритетах семьи, о необходимости организации досуга детей в свободное от учебы время, о контроле за детьми, в том числе в сети Интернет и способах защиты от информации, наносящей вред здоровью ребенка. Особое внимание было уделено вопросу выполнения родительских обязанностей и ответственности за это.
    Нравственные приоритеты семьи.