• Филиал МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с. Александровка

Структурные подразделения школы

Филиал МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с. Александровка.
    Филиал МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с. Александровка
    Директор филиала
    Александрова Светлана Ивановна
    с. Александровка, Школьная ул., 15
    alex-sosh@yandex.ru
    +7 (84566) 6-41-96

Александрова Светлана Ивановна.
    Директор филиала МАОУ-СОШ с. Золотая Степь Советского района Саратовской области в с. Александровка
    Петров Александр Геннадиевич.
    Заместитель директора филиала МАОУ-СОШ с. Золотая Степь Советского района Саратовской области в с. Александровка по воспитательной работе
    Акбалинова Дина Данаевна.
    Советник директора по воспитательной работе
    Белова Ольга Алексеевна.
    Щербакова Юлия Николаевна.
    Нестерова Мария Валериевна.
    Мухамбетжанова Гульнара Кадировна.
    Бралиева Любовь Николаевна.
    учитель географии
    Герасимова Надежда Михайловна.
    педагог-психолог, социальный педагог
    Янеева Елена Евгеньевна.
    учитель химии и биологии

Новости филиала

Акция "Своих не бросаем.
    14 апреля 2023, 16:54

Филиал МАОУ- СОШ с. Золотая Степь Советского района Саратовской области в с. Александровка Советского района Саратовской области продолжает поддерживать акцию #Своихнебросаем#Zамир#Zапобеду#Zапрезидента#ZаРоссию
    ВПР по математике.
    14 апреля 2023, 15:55

14.04.2023 г. учащиеся 5 класса филиала МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с. Александровка приняли участие во Всероссийской проверочной работе по математике .
    ВПР по окружающему миру.
    13 апреля 2023, 16:52

13.04.2023 г. учащиеся 4 класса филиала МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с. Александровка приняли участие во Всероссийской проверочной работе по окружающему миру .
    День Космонавтики.
    12 апреля 2023, 19:41

11.04.2023 обучающиеся филиала МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с. Александровка Советского района Саратовской области, посетили Дом Культуры, где они приняли участие в увлекательной "Квест-игре", посвящённой "Дню космонавтики".
    Ко Дню Космонавтики.
    12 апреля 2023, 19:39

Обучающиеся 7 класса филиала МАОУ-СОШ с. Александровка приняли активное участие в Викторине ко Дню Космонавтики.
    День Космонавтики.
    12 апреля 2023, 19:38

12 апреля 1961 года на земную орбиту вывели первый в мире космический корабль-спутник с человеком на борту. С тех пор этот день в России отмечают как День космонавтики, а в мире — Международный день полета человека в космос.В нашей школе появилась фотозона" Космос". Она стала центром притяжения гостей и местом для художественной реализации творческих замыслов на тему освоения космоса.
    ВПР по биологии.
    12 апреля 2023, 19:36

12.04.2023 г. учащиеся 5 класса филиала МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с. Александровка приняли участие во Всероссийской проверочной работе по биологии .
    Родительский контроль за организацией горячего питания.
    11 апреля 2023, 15:28

Родительский контроль за организацией горячего питания обучающихся 11.04.2023 г. Родители оценили качество блюд, сняли пробу, наблюдали за процессом приёма пищи обучающимися.
    ВПР по истории.
    10 апреля 2023, 18:16

В филиале МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с. Александровка Советского района Саратовской области, обучающиеся 6-го класса, приняли участие во Всероссийской проверочной работе по истории.
    Разговоры о важном. День космонавтики..
    10 апреля 2023, 18:13

12 апреля отмечается Международный день Космонавтики. Именно этому празднику посвящены сегодня "Разговоры о важном"в Филиале МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с. Александровка. С каждым годом первый полёт человека в космос всё дальше от нас. Но важно помнить, какая огромная работа была проделана, чтобы это свершилось. Ребята познакомились с проектами космической отрасли России. Узнали о развитии космического туризма, что наша страна стала лидером - впервые в истории мировой космонавтики настоящий киноэкипаж отправился на МКС, чтобы снять художественный фильм "Вызов". А также познакомились с новыми возможностями, в которых могут принять участие ученики.