• Филиал МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с. Александровка

Структурные подразделения школы

Филиал МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с. Александровка.
    Филиал МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с. Александровка
    Директор филиала
    Александрова Светлана Ивановна
    с. Александровка, Школьная ул., 15
    alex-sosh@yandex.ru
    +7 (84566) 6-41-96

Александрова Светлана Ивановна.
    Директор филиала МАОУ-СОШ с. Золотая Степь Советского района Саратовской области в с. Александровка
    Петров Александр Геннадиевич.
    Заместитель директора филиала МАОУ-СОШ с. Золотая Степь Советского района Саратовской области в с. Александровка по воспитательной работе
    Акбалинова Дина Данаевна.
    Советник директора по воспитательной работе
    Белова Ольга Алексеевна.
    Щербакова Юлия Николаевна.
    Нестерова Мария Валериевна.
    Мухамбетжанова Гульнара Кадировна.
    Бралиева Любовь Николаевна.
    учитель географии
    Герасимова Надежда Михайловна.
    педагог-психолог, социальный педагог
    Янеева Елена Евгеньевна.
    учитель химии и биологии

Новости филиала

С днем медицинского работника.
    16 июня 2023, 16:59

Воспитанники лагеря "Непоседы" поздравили медицинских работников ФАПа с.Александровка с профессиональным праздником.
    Минута славы.
    15 июня 2023, 18:30

Сегодня в филиале МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с. Александровка на школьном небосклоне летнего оздоровительного лагеря "Непоседы" зажглись новые звёзды. Прошло шоу "Минута славы". Дети проявили свои таланты в исполнении песен,танцев, чтении стихов, конкурсе рисунков. Настоящий победитель должен быть талантливым и находчивым, умным и сообразительным. Выступление артистов оценивало компетентное жюри.
    Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.
    15 июня 2023, 16:38

15.06.2023г. в филиале МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с. Александровка прошла акция «Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних».Тема акции: "Профилактика детского травматизма, купание в неустановленных местах, профилактика вождения несовершеннолетних, без прав управления".
    #Zамир.
    15 июня 2023, 15:29

Педагоги и обучающиеся филиала МАОУ- СОШ с. Золотая Степь Советского района Саратовской области в с. Александровка Советского района Саратовской области продолжают поддерживать акцию #Своихнебросаем#Zамир#Zапобеду#Zапрезидента#ZаРоссию
    Лето - это маленькая жизнь.
    14 июня 2023, 16:28

14 июня в лагере "Непоседы" прошла увлекательная квест-игра "Лето - это маленькая жизнь". Каждый отряд получил маршрутный лист с заданиями. Дети преодолели станции "Музыкальная", "Интеллектуальная", "Спортивная", "Сказочная", "Рисовальная". В ходе игры царила дружеская , теплая атмосфера. Ребята получили массу ярких впечатлений и море положительных эмоций.
    Здоровый образ жизни.
    13 июня 2023, 16:27

13 июня работа с воспитанниками филиала МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с. Александровка традиционно началась с зарядки. Самое главное в жизни человека - это его здоровье.Все хотят быть здоровыми,а для этого нужно знать несколько правил.Педагоги летнего оздоровительного лагеря "Непоседы" прививают детям все это развивая ловкость, внимательность, формируя навыки здорового образа жизни.
    Ко Дню России.
    09 июня 2023, 16:12

В преддверии государственного праздника Дня России, воспитанники лагеря "Непоседы" приняли участие в онлайн-викторине "Что я знаю о России". Дети ответили на вопросы касающиеся географии, истории, культуры нашей страны.
    Ко Дню России.
    09 июня 2023, 15:13

12 июня вся наша огромная страна будет отмечать замечательный праздник День России. В канун Дня России в летнем лагере "Непоседы"прошло гражданско-патриотическое мероприятие "Я люблю, тебя Россия!" Ребята вспомнили историю возникновения праздника, пели песни и читали стихи о нашей прекрасной Родине, отвечали на вопросы викторины, изготовили оригами "Реактивный самолёт". Мероприятие прошло в воодушевленной, приподнятой атмосфере. Каждый ребенок получил много эмоций и впечатлений, показал что ребята любят свою Родину и желают ей мира и процветания.
    ZаРоссию.
    07 июня 2023, 15:11