• Профилактика правонарушений в сфере безопасности дорожного движения

19 апреля в рамках Единого Дня Профилактики в филиале проведены классные часы, лекции по теме: Профилактика правонарушений в сфере безопасности дорожного движения, в том числе на объектах железнодорожного транспорта. Сохранение жизни и здоровья юных участников дорожного движения имеет социальные, психологические, правовые, нравственные, эстетические и педагогические аспекты. Профилактика травматизма детей возможна не только при условии их специальной подготовленности к безопасной жизнедеятельности в транспортной среде, но и к формированию у них высокого уровня транспортной культуры. Для улучшения положения на дорогах необходима пропаганда ПДД в школе на разных уровнях.
    Профилактика правонарушений в сфере безопасности дорожного движения.