• Новости

3 октября прошло родительское собрание в 9 классе. Основная цель - ознакомление родителей с Порядком проведения ОГЭ в 2024 году.

16 сентября 2023, 18:23

Сохранность ваших данных гарантируем. Вся информация остается исключительно на «Госуслугах»

Безопасность жизни детей на водоемах во многих случаях зависит ТОЛЬКО ОТ ВАС! В связи с наступлением жаркой погоды, в целях недопущения гибели детей на водоемах в летний период обращаемся к Вам с убедительной просьбой: провести разъяснительную работу о правилах поведения на природных и искусственных водоемах и о последствиях их нарушения. Этим Вы предупредите несчастные случаи с Вашими детьми на воде, от этого зависит жизнь Ваших детей сегодня и завтра.

Уважаемые родители (законные представители)! Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Саратовской области просит Вас контролировать нахождение несовершеннолетних детей без Вашего сопровождения в общественных местах после 22.00 часов. Нахождение их на улице в ночное время небезопасно. На территории Саратовской области действует Закон Саратовской области от 22 июля 2009 года № 104-ЗСО «Об административных правонарушениях на территории Саратовской области». Главой II данного Закона предусмотрена административная ответственность за правонарушения, посягающие на безопасность жизни и здоровья несовершеннолетних. Статья 2.2. предусматривает административную ответственность родителей за пребывание детей (не достигших 17 лет) без сопровождения родителей в ночное время (с 22.00 до 06.00) в общественных местах в виде штрафа в размере от пятисот до тысячи рублей.