Поездка в техникум.
    22 марта 2024, 15:21

Уже сегодня девятиклассники решают, какую же профессию выбрать для себя, чтобы пойти учиться дальше. И для того, чтобы им помочь, администрацией проводится большое количество встреч с представителями различных профессий и представителями различных образовательных учреждений. Сегодня наши ученики посетили Советский филиал ГАПОУ Со Энгельсский механико-технологический техникум, где смогли принять участие в проводимых для них мастер-классах, и испытать себя в первых шагах к будущей профессии.
    Профориентация. Встречи..
    21 марта 2024, 15:14

Сегодня в нашей школе в рамках программы профориентации для обучающихся 9-11 классов прошла встреча представителей администрации ГУЗ "Советская РБ" и ГАПОУ СО "Энгельсский медицинский колледж Святого Луки (Войно-Ясенецкого)".
    Пробные экзамены.
    12 марта 2024, 15:08

Сегодня обучающиеся 9 класса МАОУ-СОШ с. Золотая Степь приняли участие в пробном экзамене по русскому языку.
    Репетиционный экзамен по математике.
    29 февраля 2024, 15:29

Сегодня для обучающихся 9 класса прошел репетиционный экзамен по математике в форме ОГЭ
    Тренировочный экзамен по обществознанию.
    21 декабря 2023, 16:38

В филиале МАОУ-СОШ с Золотая Степь в с.Александровка обучающихся 9 класса приняли участие в написании тренировочного экзамена по обществознанию.
    Репетиционный экзамен по русскому языку.
    21 декабря 2023, 16:29

Сегодня для учеников 9 класса МАОУ-СОШ с. Золотая Степь прошёл репетиционный экзамен по русскому языку.
    Пробный экзамен по информатике.
    19 декабря 2023, 16:32

Сегодня для учеников 9 класса МАОУ-СОШ с. Золотая Степь прошёл пробный экзамен по информатике.
    Пробный экзамен по географии 9 класс.
    15 декабря 2023, 15:58

Сегодня обучающиеся 9 класса МАОУ-СОШ с. Золотая Степь приняли участие в пробном экзамене по географии.
    Скоро, скоро Новый год!!!.
    09 декабря 2023, 11:27

И мы с нетерпением ждëм чудес, счастья и хорошего настроения. А пока украшаем свою школу и создаём праздничную атмосферу.
    Подготовка к ГИА.
    01 декабря 2023, 18:42

Сегодня для обучающихся 11 класса МАОУ-СОШ с. Золотая степь прошло классное собрание по вопросам Организации и проведения итогового сочинения (изложения) в 2023-2024 учебном году.