• Новости

Сегодня в нашей школе в рамках программы профориентации для обучающихся 9-11 классов прошла встреча представителей администрации ГУЗ "Советская РБ" и ГАПОУ СО "Энгельсский медицинский колледж Святого Луки (Войно-Ясенецкого)".

Встреча обучающихся 10 и 11 классов МАОУ-СОШ с. Золотая Степь с представителями Вавиловского университета. Ребятам рассказали о направлениях для поступления в университет. Доцент кафедры "Бухгалтерский учёт и статистика" факультета Экономики и менеджмента Котар Ольга Константиновна провела финансовую игру "Своя игра".

7 ноября состоялась встреча учащихся 10 и 11 классов с представителями Саратовского государственного аграрного университета им. Н. И. Вавилова.

13 апреля 2023, 15:39

Сегодня в рамках профориентационной работы прошла встреча обучающихся 10 и 11 классов с представителями экономического и инженерного направлений обучения Вавиловского университета г. Саратов.

17 февраля 2023, 15:34

21 февраля 2023 года Энгельсский технологический институт (филиал) СГТУ им. Гагарина Ю.А. приглашает обучающихся 9,11 классов и выпусков среднего профессионального образования, родителей и всех заинтересованных лиц на День открытых дверей. На встрече гостям расскажут о направлениях подготовки и специальностях ЭТИ имени Гагарина Ю.А., о количестве бюджетных мест, об изменениях в правилах приема в 2023 году, о предметах ЕГЭ, необходимых для поступления, и минимальных баллах. Проинформируют о возможностях трудоустройства и ответят на все интересующие вопросы. Начало 16.00 по адресу г. Энгельс улица Площадь Свободы 17б.