• Творческое мышление

Сегодня учащиеся 6 класса приняли участие в классном часе который был проведён в рамках проекта "Классные часы классных встреч".Тема "Творческое мышление",ребята узнали что креативное мышление-это способность создавать или иным образом воплощать в жизнь что-то новое. Креативное мышление помогает быстро реагировать на любую проблему и находить нестандартные пути выхода из сложных Ситуаций. С особым вниманием смотрели и слушали видеоролики с участием знаменитых людей. Иоганн Вольфганг фон Гетте говорил:-"Никто не знает,каковы его силы, пока их не использует". Мы желаем ребятам оставаться творческими и креативными .Будем с нетерпением ждать новой встречи!
    Творческое мышление.