• Волонтеры школы

Волонтеры нашей школы приняли участие в уборке могил бывших ветеранов Великой Отечественной войны на сельском кладбище. Данное мероприятие имеет огромное воспитательное значение, направлено на формирование почтительного отношения к истории нашей страны и призвано отдать дань уважения величайшему подвигу миллионов соотечественников, отстоявших свободу и независимость нашей Родины. Благоустройство памятных мест - это та малая часть наших дел, с помощью которых мы выражаем свою благодарность всем тем, кто отдал свою жизнь ради нас, ради мирного неба над головой.
    Волонтеры школы.