• Филиал МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с. Александровка

Структурные подразделения школы

Филиал МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с. Александровка.
    Филиал МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с. Александровка
    Директор филиала
    Александрова Светлана Ивановна
    с. Александровка, Школьная ул., 15
    alex-sosh@yandex.ru
    +7 (84566) 6-41-96

Александрова Светлана Ивановна.
    Директор филиала МАОУ-СОШ с. Золотая Степь Советского района Саратовской области в с. Александровка
    Петров Александр Геннадиевич.
    Заместитель директора филиала МАОУ-СОШ с. Золотая Степь Советского района Саратовской области в с. Александровка по воспитательной работе
    Акбалинова Дина Данаевна.
    Советник директора по воспитательной работе
    Белова Ольга Алексеевна.
    Щербакова Юлия Николаевна.
    Нестерова Мария Валериевна.
    Мухамбетжанова Гульнара Кадировна.
    Бралиева Любовь Николаевна.
    учитель географии
    Герасимова Надежда Михайловна.
    педагог-психолог, социальный педагог
    Янеева Елена Евгеньевна.
    учитель химии и биологии

Новости филиала

День общенационального траура.
    23 марта 2024, 15:22

Сегодня в России - День общенационального траура. Страна скорбит о погибших в страшном теракте в "Крокус Сити Холл"
    квест 'Сделай свой выбор".
    22 марта 2024, 16:53

22 марта 2024 года учащиеся нашей школы посетили филиал Энгельсского механико-технологического колледжа р.п.Степное.Для учащихся 9 классов школ с.Александровка, с.Розовое и Золотая Степь преподаватели колледжа подготовили профессиональный квест 'Сделай свой выбор". Ребята разделились на две команды и начали интересное путешествие по станциям. В ходе игры они показали свои знания, кругозор и интерес к профессиям. В конце мероприятия ребят угостили вкусными булочками, приготовленными студентами колледжа.
    Торжественная линейка.
    22 марта 2024, 16:52

Сегодня в нашей школе прошла торжественная линейка, на которой были подведены итоги 3 четверти. Она оказалась яркой и насыщенной событиями. Директор школы Александрова С.И. поздравила всех учащихся, которые отличились в учебе , в конкурсах школьного, муниципального, регионального уровня, спортивных и творческих делах. Ребята были награждены не только грамотами, но сладкими подарками. Поздравляем всех с победами, достижениями, и с предстоящими весенними каникулами! Желаем солнечных дней и хорошего настроения!
    Своих не бросаем.
    22 марта 2024, 16:51

Педагоги и обучающиеся филиала МАОУ- СОШ с. Золотая Степь Советского района Саратовской области в с. Александровка Советского района Саратовской области продолжают поддерживать акцию #Своихнебросаем#Zамир#Zапобеду#Zапрезидента#ZаРоссию
    Профилактика употребления никотиносодержащей и безникотиновой продукции несовершеннолетними.
    22 марта 2024, 16:50

22 марта - Единый день профилактики, по теме: "Профилактика употребления никотиносодержащей и безникотиновой продукции несовершеннолетними".Проведены профилактические беседы с просмотром видеороликов по данной тематике. Разданы памятки обучающимся, а также их родителям.
    трек "Орленок-эколог".
    21 марта 2024, 16:48

Сегодня, 21 марта, подведены итоги реализации трека"Орленок-эколог" в рамках программы "Орлята России".В ходе занятий, школьники учились выполнять элементарные правила экологической грамотности. Ребята узнали о важных и серьезных экологических проблемах, осознали ценность природы и необходимость нести ответственность за ее сохранность.
    праведливый и ответственный искусственный интеллект для потребителей.
    21 марта 2024, 16:43

15 марта 2024 года отмечается Всемирный день защиты прав потребителей под девизом "Справедливый и ответственный искусственный интеллект для потребителей". В рамках проекта и в целях повышения грамотности подрастающего поколения в филиале МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с. Александровка среди учащихся 8-9 классов прошел урок, на котором была проведена онлайн викторина.