• Утор понедельника

Утро понедельника началось с торжественной линейки, поднятия флага РФ, исполнения гимна и награждения наших призеров, участников конкурсов. «Разговоры о важном» были посвящены взаимоотношениям в семье и Дне матери — в этом году его отмечают 26 ноября. Ребята говорили о том, что мама — это «сердце семьи», а папа — ее опора, а чтобы построить крепкие взаимоотношения, нужны семейные традиции. Ученики посмотрели видеообращение федерального спикера, послушали рассказы актеров и телеведущих о формуле крепкой семьи, сами говорили о взаимоотношениях в семье. В конце разговора ребята пришли к выводу о необходимости реализовать себя не только в профессиональном плане, но и в семейной жизни.
    Утор понедельника.