• Наши новости

13 сентября исполняется 100 лет со дня рождения Зои Космодемьянской..
    14 сентября 2023, 18:59

Эта девушка стала первой в истории женщиной-Герой Советского Союза.
    Разговоры о важном..
    18 сентября 2023, 19:25

100-летие со дня рождения Зои Космодемьянской
    Подвиг в Саратовском небе.
    18 сентября 2023, 19:27

Классный час для обучающихся 6 класса с таким названием прошёл сегодня в нашей школе.
    Акция "Своих не бросаем".
    22 сентября 2023, 19:30

Обучающиеся и педагоги МАОУ-СОШ с. Золотая Степь Советского района Саратовской области продолжают принимать участие в акции "Своих не бросаем"
    Торжественная линейка. Гимн. Флаг..
    25 сентября 2023, 15:17

Обычное утро последнего понедельника сентября началось в нашей школе с торжественного выноса флага и исполнения гимна.
    Выборы президента школы.
    25 сентября 2023, 16:20

Сегодня в актовом зале для учеников старших классов нашей школы, в рамках агитационной кампании, кандидаты в президенты школы озвучили свои программы по изменению школьных будней. Представляем и вам наших кандидатов
    Подведены итоги выборов президента школы..
    27 сентября 2023, 17:22

При подведении итогов выборов учитывалось количество голосов, отданных за кандидатов в он-лайн и оф-лайн голосованиях. Кстати, голосование в школе прошло очень активно. Участие приняли все! Огромное спасибо за вклад в своё будущее в школе. Итак. Победу одержала Подшивалова Марина. Поздравляем и желаем воплощения предвыборных обещаний!!!
    Присоединение Донбасса к России.
    29 сентября 2023, 15:28

30 сентября 2022 года президент России Владимир Путин и главы ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей подписали международные договоры о вхождении этих регионов в состав России. 2 октября Конституционный суд (КС) РФ признал документы соответствующими конституции. Годовщине этого события был посвящён классный час, подготовленный учениками 11 класса., который прошёл в актовом зале школы для учеников среднего звена. Для учеников начальной школы также прошли классные часы, посвящённые этому событию.
    Акция "Своих не бросаем".
    04 октября 2023, 15:59

Разговоры о важном День войск специального назначения.
    24 октября 2023, 13:20

Российские подразделения специального назначения — исторически олицетворяют любовь и бескорыстное служение Отечеству, мужество и силу духа, беспримерное самопожертвование, готовность мгновенно прийти на помощь Родине. Вооружённые Силы Российской Федерации и органы государственной безопасности имеют подразделения специального назначения. Военнослужащие спецназа обладают особыми профессиональными, физическими и моральными качествами, являются достойным примером настоящего мужчины.