• Филиал МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с. Александровка

Структурные подразделения школы

Филиал МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с. Александровка.
    Филиал МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с. Александровка
    Директор филиала
    Александрова Светлана Ивановна
    с. Александровка, Школьная ул., 15
    alex-sosh@yandex.ru
    +7 (84566) 6-41-96

Александрова Светлана Ивановна.
    Директор филиала МАОУ-СОШ с. Золотая Степь Советского района Саратовской области в с. Александровка
    Петров Александр Геннадиевич.
    Заместитель директора филиала МАОУ-СОШ с. Золотая Степь Советского района Саратовской области в с. Александровка по воспитательной работе
    Акбалинова Дина Данаевна.
    Советник директора по воспитательной работе
    Белова Ольга Алексеевна.
    Щербакова Юлия Николаевна.
    Нестерова Мария Валериевна.
    Мухамбетжанова Гульнара Кадировна.
    Бралиева Любовь Николаевна.
    учитель географии
    Герасимова Надежда Михайловна.
    педагог-психолог, социальный педагог
    Янеева Елена Евгеньевна.
    учитель химии и биологии

Новости филиала

Родительский контроль за организацией горячего питания.
    07 марта 2024, 16:39

Сегодня был проведен родительский контроль за питанием учащихся в школьной столовой. Родители смогли оценить соответствие заявленного меню на информационном стенде реальному меню, санитарное состояние обеденного зала, наличие у работников столовой спецодежды. Измерили массу и температуру выдаваемых блюд.
    Лыжные гонки.
    05 марта 2024, 19:37

5 марта в с. Любимово прошли соревнования по лыжным гонкам среди общеобразовательных школ Советского района по итогам в личном первенстве до 14 лет девушки первое место Вахрушева М Золотая степь, второе место Павловская К Золотая степь, третье место Джуманалиева В Любимово, юноши до 14 лет первое место Девяткин А Александровка, второе место Поздняков К Любимово, третьей место Утехин В Мечетное, среди девушек 14-17 лет первое место Коршунова К Любимово, второе место Макарова М Любимово, третье место Панфилова А Любимово, среди юношей 14-17 лет первое место Платонов Д Александровка, второе место Герасимов Р Золотая степь, третье место Кириенко А Любимово. В командном первенстве девушки первое место Любимово, второе место Советское, третье место Александровка. Среди юношей первое место Любимово, второе место Александровка, третье место Золотая степь.
    А ну-ка, девочки!.
    05 марта 2024, 15:36

5 марта в филиале МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с. Александровка прошла познавательно - развлекательная программа "А ну-ка, девочки!", посвящённая Международному женскому дню . В конкурсе приняли участие девочки из 1-4кл. Разнообразные конкурсы позволили получить массу положительных эмоций как участникам, так и зрителям.
    Пусть каждый месяц будет мартом, и каждый день - восьмым числом.
    04 марта 2024, 15:35

4.03.2024г. В нашей школе прошло мероприятие, посвященное Международному Женскому Дню «Пусть каждый месяц будет мартом, и каждый день - восьмым числом». В конкурсно-игровой программе принимали участие родители и дети, команды выполняли различные интересные задания, а обучающиеся 1- 4 классов приняли участие в конкурсе чтецов.
    Торжественная линейка и Разговоры о важном.
    04 марта 2024, 15:33

4 марта состоялась традиционная линейка, посвященная поднятию флага РФ и исполнения гимна. " Разговоры о важном" были посвящены теме «Как найти своё место в жизни». Обучающиеся 1-9 классов говорили о людях, которые нашли свое место в обществе, размышляли над такими понятиями как «смысл жизни», «счастье», «успех», обсудили несколько кейсов, которые были представлены в видеофрагментах.#Навигаторыдетства64#Росдетцентр#НДСоветский#РОВ
    Своих не бросаем.
    01 марта 2024, 15:32

Педагоги и обучающиеся филиала МАОУ- СОШ с. Золотая Степь Советского района Саратовской области в с. Александровка Советского района Саратовской области продолжают поддерживать акцию #Своихнебросаем#Zамир#Zапобеду#Zапрезидента#ZаРоссию
    Орлёнок - спортсмен.
    29 февраля 2024, 16:27

29.02.2024 в филиале МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с. Александровка завершился трек "Орленок-Спорсмен".На протяжении 4 недель, ребята узнавали ,что такое здоровый образ жизни, а ЗОЖ - это правильное питание,соблюдение режима дня. А старшеклассники рассказали и показали на своём примере, что можно многого добиться, занимаясь спортом. Вся работа ,проведенная в школе, сформировала у обучающихся правильное отношение к своему здоровью.
    Родительский контроль за организацией горячего питания.
    29 февраля 2024, 16:26

Первая помощь.
    29 февраля 2024, 15:31

29 февраля стартовал Всероссийский проект "Первая помощь", который запускает "Движение первых" .Для учащихся филиала МАОУ-СОШ с. Золотая степь в с. Александровка была проведена беседа на тему оказание первой помощи. Ребята узнали, что такое первая помощь и как оказать её тому, кто в ней нуждается. #Первые помогают #Учусь помогать #Движение первых
    Профилактическая беседа.
    29 февраля 2024, 15:30

Профилактическая беседа в 6 классе на тему: «Профилактика преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних, воспитание правового сознания учащихся».